Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

АНГКОР ВАТ | МАЙКЛ ДУГЛАС И КЭТРИН ЗЕТА–ДЖОНС В ХРАМОВОМ КОМПЛЕКСЕ ANGKOR WAT | КАМБОДЖА 2018 - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Камбоджа в первую очередь привлекает загадочным храмовым комплексом Ангкор Ват, который хранит в себе множесто тайн. Вот и мы решили углубиться в историю того времени и полюбоваться огромнейшим сооружением древнего города. 🏞 Храмовый комплекс Ангкор Ват включает в себя различные храмы, среди которых выделяются наиболее крупные: Ангкор Ват, Ангкор Том, Байон, Та Кео, Та Пром, Бантей Гдей, Прасат Краван и другие. 🏚 Одна из изюминок поездки в Ангкор Ват – встреча рассвета возле пруда с лотосами. В нашем видео можно увидеть как всё это происходит! 🏜 Ну и на десерт, встреча с культовыми актёрами Голливуда – Майклом Дугласом и Кетрин–Зетой Джонс в Ангкор Ват. 👫 Все это в новом выпуске на YouTube канале #BigTripVlog. Не пропусти❗ СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА YOUTUBE ▶

Страны, Города, Курорты Камбоджа

Просмотров: 475

• Отдых в Анталье.
  • Пейзажи острова Санторини
  • ВЬЕТНАМ | ПЛЯЖ ЛОНГ БИЧ | ПАРК С ВОДОПАДОМ | ЖЕМЧУЖНАЯ ФЕРМА НА ОСТРОВЕ ФУКУОК
  • Совет: как правильно выбрать горнолыжный курорт
  • Сахалин. Народ нивхи.
  • На машине по Европе/Италия/Пещеры Grotte del Caglieron
  • Интересные факты о жизни в Великобритании. ТОП-20
  • Марий Эл - что посмотреть
  • Австралия на бесплатном кемпере. Автокругосветка
  • Прекрасный Лихтенштейн
  • Тенистые аллеи
  • Путешествие на родину Антонио Гауди
  • Дубровник. Жемчужина Адриатики.
  • Город Барнаул
  • Бирюзовые лагуны острова Бора-Бора
  • Музей мадам Тюссо в Лондоне
  • Королевство Бахрейн
  • Польша. Лодзь - польский Голливуд
  • Позитано. Амальфитанское побережье.
  • Великий Новгород. Драматическое падение вечевой республики.