Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2018 В ПАТТАЙЕ ВМЕСТЕ С КАНАЛОМ «ГДЕ–ТО ТАМ ДАЛЕКО» | ТАИЛАНД - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Путешествуя по Азии мы и не заметили, что совсем скоро ноступит новый 2018-й год. Ни планов, ни оливье...ситуацию надо было спасать! 🆘 Решено было отправиться на самую популярную туристическую улицу в Паттайе – Walking street, заранее договорившись о встрече с каналом «Где-то там далеко». Нам давно хотелось познакомиться с дружелюбной Еленой и её дочкой Милочкой. Мы нашли приятное место для новогоднего ужина, насладившись там не только вкусными блюдами, но и порадовав взор красиво украшенной ёлочкой. 🎄 Последние часы уходящего 2017 года у нас прошли на пирсе Бали Хай. Там ежегодно для туристов устраивают новогоднюю программу с салютом! 💥 После салюта по традиции все снова проходят по Walking street, где участники праздника обстреливают друг друга конфетти из баллончиков. 🎉

Страны, Города, Курорты Таиланд

Просмотров: 150

• Отель для медовой недели
  • Путешествие в Дубровник
  • Франция. Горнолыжный курорт Тинь
  • Туризм в Иордании.
  • Dion Palace Resort 5*
  • Отель Le Crans Hotel&SPA.
  •  Курорт Белек.
  • Пагера, Майорка.
  • Райские острова Пхи-Пхи
  • Бирюзовые лагуны острова Бора-Бора
  • Киргизия, конный туризм, а также особые виды флоры и фауны.
  • Пейзажи Бразилии
  • СКОЛЬКО СТОИТ ЭКСКУРСИЯ РЕКА КВАЙ | СПЛАВ ПО РЕКЕ | ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ | КАТАНИЕ НА СЛОНАХ | ПАТТАЙЯ
  • Квартира  с бассейном на Джомтьене,Паттайя
  • Шокирующие съемки из автобуса на краю пропасти
  • Тутаев, Мышкин. Музеи Ярославкой области.
  • Сплит. Хорватия.
  • Римские каникулы 2009
  • Популярные горнолыжные курорты DolomitiSuperski
  • А это вот я вление природы доступно более турецкому народу