Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2018 В ПАТТАЙЕ ВМЕСТЕ С КАНАЛОМ «ГДЕ–ТО ТАМ ДАЛЕКО» | ТАИЛАНД - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Путешествуя по Азии мы и не заметили, что совсем скоро ноступит новый 2018-й год. Ни планов, ни оливье...ситуацию надо было спасать! 🆘 Решено было отправиться на самую популярную туристическую улицу в Паттайе – Walking street, заранее договорившись о встрече с каналом «Где-то там далеко». Нам давно хотелось познакомиться с дружелюбной Еленой и её дочкой Милочкой. Мы нашли приятное место для новогоднего ужина, насладившись там не только вкусными блюдами, но и порадовав взор красиво украшенной ёлочкой. 🎄 Последние часы уходящего 2017 года у нас прошли на пирсе Бали Хай. Там ежегодно для туристов устраивают новогоднюю программу с салютом! 💥 После салюта по традиции все снова проходят по Walking street, где участники праздника обстреливают друг друга конфетти из баллончиков. 🎉

Страны, Города, Курорты Таиланд

Просмотров: 488

• Париж - город огней
  • Дания. Интересные факты о стране
  • International Summer Camp Montana.
  • Парк Кекенхоф
  • Санторини - остров вне времени
  • Отдых в Сочи
  • Волшебный Сахалин. Подводный мир.
  • Парк города Зеленоградска
  • Город Левоча. Словакия
  • Узбекистан  - Настоящий древний Восток
  • Мирный турецкий трактор
  • Отели Риксос. Sungate. Tekirova.
  • Лучшие достопримечательности Пекина
  • ПОГОДА В КЕМЕРЕ - не жарче, чем в Москве.
  • Кемер. Первая линия. Тесновато будет!
  • Каналы Венеции
  • Салоу (Испания). Обзор курорта
  • Лёгкое метро в Перуджо
  • Where in a world are you?
  • Тайские праздники Сонгкран и Лой Кратонг