Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2018 В ПАТТАЙЕ ВМЕСТЕ С КАНАЛОМ «ГДЕ–ТО ТАМ ДАЛЕКО» | ТАИЛАНД - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Путешествуя по Азии мы и не заметили, что совсем скоро ноступит новый 2018-й год. Ни планов, ни оливье...ситуацию надо было спасать! 🆘 Решено было отправиться на самую популярную туристическую улицу в Паттайе – Walking street, заранее договорившись о встрече с каналом «Где-то там далеко». Нам давно хотелось познакомиться с дружелюбной Еленой и её дочкой Милочкой. Мы нашли приятное место для новогоднего ужина, насладившись там не только вкусными блюдами, но и порадовав взор красиво украшенной ёлочкой. 🎄 Последние часы уходящего 2017 года у нас прошли на пирсе Бали Хай. Там ежегодно для туристов устраивают новогоднюю программу с салютом! 💥 После салюта по традиции все снова проходят по Walking street, где участники праздника обстреливают друг друга конфетти из баллончиков. 🎉

Страны, Города, Курорты Таиланд

Просмотров: 104

• Экскурсия в Чернобыль
  • Япония. Интересные факты о стране
  • Tanka Village Villasimius. Сардиния.
  • Малага
  • Экзотический релакс
  • Кунгур. Чай - дорога к благополучию.
  • Краков
  • Греция - остров Закинф.
  • Maritim Jolie Ville.
  • Один день в Израиле и Палестине
  • Золотое кольцо России - Гороховец
  •  Эйлат. Красное море Израиля.
  • Отдых в Волгограде
  • Калининградская область. Поселок Янтарный. Видео с сурдопереводом
  • Бангкок - королевский дворец (клип)
  • Изумрудный остров. Ирландия
  • Чем необычна Прага