Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2018 В ПАТТАЙЕ ВМЕСТЕ С КАНАЛОМ «ГДЕ–ТО ТАМ ДАЛЕКО» | ТАИЛАНД - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Путешествуя по Азии мы и не заметили, что совсем скоро ноступит новый 2018-й год. Ни планов, ни оливье...ситуацию надо было спасать! 🆘 Решено было отправиться на самую популярную туристическую улицу в Паттайе – Walking street, заранее договорившись о встрече с каналом «Где-то там далеко». Нам давно хотелось познакомиться с дружелюбной Еленой и её дочкой Милочкой. Мы нашли приятное место для новогоднего ужина, насладившись там не только вкусными блюдами, но и порадовав взор красиво украшенной ёлочкой. 🎄 Последние часы уходящего 2017 года у нас прошли на пирсе Бали Хай. Там ежегодно для туристов устраивают новогоднюю программу с салютом! 💥 После салюта по традиции все снова проходят по Walking street, где участники праздника обстреливают друг друга конфетти из баллончиков. 🎉

Страны, Города, Курорты Таиланд

• Крым, Судак, пляж зимой
  • Лиссабон
  • Австрия Майрхофен. Март 2009 ч1
  • Мармарис.
  • Роскошный эксклюзивный отель LeCrans Hotel & Spa.
  • Дубровник. Жемчужина Адриатики.
  • Пользуйтесь железными дорогами Шри-Ланки
  • Черногория. Улцинь.
  • Даунхил-марафон в Пила 2 часть
  • Откровения пирамид. Исследование изменившее мир!
  • Галапагосы
  • Отдых на Пужаловой горе