Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Незабываемый вид снежных гор Алтая по Чуйскому тракту - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Дорога М-52 (ранее Р-256) является главной транспортной артерией Алтая. Она проходит по маршруту Новосибирск - Бийск - Ташанта. Протяженность автомагистрали составляет 953 километра. Живописный участок от Бийска до Ташанты получил название Чуйский тракт. Большая часть пути проходит через республику Алтай. Ежегодно Чуйский тракт привлекает к себе внимание огромного количества туристов с разных уголков планеты. А еще он входит в пятерку самых красивых дорог мира. Сегодня мы с вами рассмотрим историю и главные достопримечательности Чуйского тракта (Алтай).

Маршруты путешествий Россия

Просмотров: 125

• Гальштат — маленький австрийский рай
  • Германия/Partnachklamm/Garmisch-Partenkirchen/На машине по Европе
  • Электричка Ласточка
  • Машина на которой мы путешествовали по Европе/На машине в Европу
  • Путешествуем на машине в Европу/Автострады Польши/Автобаны Германии/От Польши до Австрии
  • Новый Год в Лондоне. Парк  Hyde Park
  • Вечерняя река Чарыш на Алтае
  • Красота снежных гор Алтая.
  • Верхом на поезде/Парк миниатюр/Swissminiatur/На машине по Европе
  • Китай. Провинция Хунань
  • Фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России»
  • Великобритания. Шотландия. Область Хайленд
  • Смотровая площадка на село Куюс Горный Алтай
  • Шнур в Японии
  • СИЕМРЕАП – БАНГКОК – ПАТТАЙЯ | ОБМАНУЛИ НА БУКИНГ | ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ НА BOOKING.COM | ТАИЛАНД 2018
  • Бирюзовая река Катунь в горах Алтая с высоты птичьего полета.
  • Тверская область. Дом-музей В.А. Серова в усадьбе Домотканове
  • Восход и закат солнца на Бирюзовой Катуни на Алтае.
  • Танцующая тюрьма
  • ЭКСКУРСИЯ РЕКА КВАЙ В ПАТТАЙЕ 2018 | RIVER KWAI | ПЛАВУЧИЙ РЫНОК | ХРАМ ТИГРА | ВОДОПАД ЭРАВАН