Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Фестиваль Дженадрийя. День первый - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Главное культурное событие Саудовской Аравии - ежегодный общенациональный фестиваль Дженадрийя, который открывает сам король. Если коротко - это ВДНХ Саудовской Аравии вкупе с зажигательными песнями и плясками. Проходит он обычно в начале года в течение трех недель, но даты год от года меняются. Место проведения фестиваля — пригород Рияда Дженадрийя (или Джанадрийя, кому как нравится), где выстроена огромная фестивальная деревня. Каждый год для участия в фестивале приглашаются различные страны, которые представляют свои экспозиции. В этот раз главным гостем была Индия. Большие экспозиции представили также Эмираты и Оман. Обычно первые три-четыре дня отведены под посещение одинокими мужчинами, остальное время — для семей и одиноких женщин. Мне одного дня не хватило, поэтому рассказ состоит из двух сюжетов — о каждом из дней.

Люди Саудовская Аравия

Просмотров: 423

• В Бангкоке избили британских туристов
  • Самые быстрые люди на Земле
  • Топ ЛУЧШИХ идей для зимних развлечений
  • Туристок чуть не смыло с катера
  • Пилот RyanAir заснял сложную посадку на видео
  • Во Флориде загорелся Boeing American Airlines
  • Жители Барселоны vs туристы
  • Где отдыхают звёзды российского шоу бизнеса этим летом -2017
  • Лица, в которых отражаются звезды
  • Веселый аттракцион в турецком отеле
  • В центральном парке Нью-Йорка гуляющие провалились под лед
  • Шотландский вратарь мячом сбил чайку
  • Кладбище Сент-Женевьев-де-Буа
  • Стихийный рынок у железки...
  • Туристы покатались в Сочи в купальниках
  • Пассажир самолёта получил по лицу за оскорбление русских
  • Пассажиры подрались во время полета
  • Как мы готовили Leader Tour-2010
  • День с нага садху