Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фолклендские острова - Рай экотуризма - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Этот архипелаг из более чем 700 островов, отдаленный почти на 500 км от юго-восточной оконечности Южной Америки, привлекает в основном любителей сельского и экотуризма. В первую очередь туристам очень интересны здешние пейзажи и естественная дикая природа, сохранению которой на островах уделяется исключительное внимание. Здесь запрещено собирать цветы и раковины, кормить диких животных, перегораживать их пути миграции техникой, нарушать места гнездовий, приближаться к животным и птицам более чем на 6 метров. А для разрешения пересекать фермерские угодья (а они здесь необъятны) обязательно следует обращаться к местным землевладельцам. Основная гордость архипелага — крупные гнездовья пингвинов разных видов, куда с фотоаппаратами направляются многочисленные пешие и автомобильные экскурсии. Кроме этого, острова — рай для любителей наблюдения за касатками, дельфинами, морскими котиками и львами.

Разное Великобритания

Просмотров: 164

• Эфиопия - Современное рабство
  • Страшные кадры прорыва дамбы в Брумадинью, Бразилия
  • Новое видео о цунами в Индонезии – разрушения в Палу
  • Дагестан. В объятиях Каспия.
  • Фестиваль джаза в саду «Эрмитаж»
  • Новое путешествие в Индию 2018
  • Шичен - китайская Атлантида
  • Курорт Анапа
  • Индийский авиалайнер потерял иллюминатор в зоне турбулентности
  • По железной дороге вокруг Европы
  • Замок Бран
  • Путешествия Приморский край
  • Утечка топлива сорвала вылет в Венецию
  • Помпеи под угрозой нового уничтожения
  • Крушение поезда на вокзале Каира, Египет
  • Прага