Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фолклендские острова - Рай экотуризма - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Этот архипелаг из более чем 700 островов, отдаленный почти на 500 км от юго-восточной оконечности Южной Америки, привлекает в основном любителей сельского и экотуризма. В первую очередь туристам очень интересны здешние пейзажи и естественная дикая природа, сохранению которой на островах уделяется исключительное внимание. Здесь запрещено собирать цветы и раковины, кормить диких животных, перегораживать их пути миграции техникой, нарушать места гнездовий, приближаться к животным и птицам более чем на 6 метров. А для разрешения пересекать фермерские угодья (а они здесь необъятны) обязательно следует обращаться к местным землевладельцам. Основная гордость архипелага — крупные гнездовья пингвинов разных видов, куда с фотоаппаратами направляются многочисленные пешие и автомобильные экскурсии. Кроме этого, острова — рай для любителей наблюдения за касатками, дельфинами, морскими котиками и львами.

Разное Великобритания

Просмотров: 135

• Ялта. Чайная Горка.
  • Призрак попал на камеру возле одного из домов в Канаде
  • Армения ЕРЕВАН. Что посмотреть?
  • Купающаяся блондинка в Гамбурге
  • Анталия
  • Террористическая атака в Нью-Йорке. Видео
  • Торнадо в бухте Геленжика
  • Торнадо бушует в пригороде Оттавы
  • Германия. Винодельческое хозяйство «Бюргершпиталь»
  • Музей Прадо в Мадриде
  • Лучшие виды Норвегии! Все самое красивое!
  • В Грузию за авто
  • Самолёт сбил людей на пляже в Португалии