Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Княжество Лихтенштейн - Сказочное местечко - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Крошечное государство Лихтенштейн, каким-то чудом уместившееся между Швейцарией и Австрией, — совершенно сказочное местечко. Во-первых, тут все еще крепка монархия, причем княжество названо в честь господствующей династии: подобной чести удостоены лишь правители Иорданского Хашимитского королевства и Саудовской Аравии. Во-вторых, местная архитектура — будто иллюстрация к романтичной средневековой балладе: сплошь замки, часовни и иные старинные достопримечательности. А фоном для всего этого великолепия служат бескрайние изумрудные долины, заснеженные вершины, густые леса — готовые декорации для «Властелина колец», только гораздо ближе и доступнее Новой Зеландии. Сюда едут, чтобы кататься на лыжах, блуждать в лабиринтах элегантных улочек, ходить по музеям, дегустировать вина и сыр, веселиться на фольклорных фестивалях, напрочь забыв о календаре: в Лихтенштейне прочно переплелись традиции и эпохи.

Страны, Города, Курорты Лихтенштейн

• Алматы
  • Второе вечернее предложение Рима
  • Анимация дуркует!
  • Площадь Согласия в Париже
  • Весёлая Као Сан роуд (клип)
  • Карелия. Достопримечательности Выборга
  •  Капилья-дель-Монте. Парк отдыха.
  • Замок Карлштейн. Штраф в 1000 крон
  • Мексиканский проект 'Звезды двухсотлетия'
  • Уникальный остров Сен-Мартен
  • Индонезия
  • Введение в Тайскую кухню.
  • Роза Текирова. Фаселис Роуз.
  • Изумрудный остров. Ирландия