Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Княжество Лихтенштейн - Сказочное местечко - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Крошечное государство Лихтенштейн, каким-то чудом уместившееся между Швейцарией и Австрией, — совершенно сказочное местечко. Во-первых, тут все еще крепка монархия, причем княжество названо в честь господствующей династии: подобной чести удостоены лишь правители Иорданского Хашимитского королевства и Саудовской Аравии. Во-вторых, местная архитектура — будто иллюстрация к романтичной средневековой балладе: сплошь замки, часовни и иные старинные достопримечательности. А фоном для всего этого великолепия служат бескрайние изумрудные долины, заснеженные вершины, густые леса — готовые декорации для «Властелина колец», только гораздо ближе и доступнее Новой Зеландии. Сюда едут, чтобы кататься на лыжах, блуждать в лабиринтах элегантных улочек, ходить по музеям, дегустировать вина и сыр, веселиться на фольклорных фестивалях, напрочь забыв о календаре: в Лихтенштейне прочно переплелись традиции и эпохи.

Страны, Города, Курорты Лихтенштейн

Просмотров: 198

• Экскурсии на Тенерифе.
  • Остров Искья.
  • Турция. Конья
  • Из неопубликованного. Сочинские артефакты.
  • Завораживающие пейзажи Исландии
  • Улица Рима
  • Будапешт. Самая большая синагога в Европе
  • Лето кончилось. Айда в Тайланд!
  • Тур в Грецию. Рейтинг курортов материковой Греции
  • Республика Хакасия
  • Ветряки Крита
  • Тучи над замком Нойшвайнштайн...
  • Великий Новгород. Новгородское вече.
  • Куала-Лумпур. Малайзия
  • Краков. Старый город
  • Барселона, сокровищница Каталонии
  • Франция. Марсель
  • Бирюзовые лагуны острова Бора-Бора
  • Сицилия.
  • Доломитовые Альпы. Горнолыжный курорт Val di Fiemme.