Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Княжество Лихтенштейн - Сказочное местечко - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Крошечное государство Лихтенштейн, каким-то чудом уместившееся между Швейцарией и Австрией, — совершенно сказочное местечко. Во-первых, тут все еще крепка монархия, причем княжество названо в честь господствующей династии: подобной чести удостоены лишь правители Иорданского Хашимитского королевства и Саудовской Аравии. Во-вторых, местная архитектура — будто иллюстрация к романтичной средневековой балладе: сплошь замки, часовни и иные старинные достопримечательности. А фоном для всего этого великолепия служат бескрайние изумрудные долины, заснеженные вершины, густые леса — готовые декорации для «Властелина колец», только гораздо ближе и доступнее Новой Зеландии. Сюда едут, чтобы кататься на лыжах, блуждать в лабиринтах элегантных улочек, ходить по музеям, дегустировать вина и сыр, веселиться на фольклорных фестивалях, напрочь забыв о календаре: в Лихтенштейне прочно переплелись традиции и эпохи.

Страны, Города, Курорты Лихтенштейн

Просмотров: 512

• Топ 10 мест в Гондурасе
  • Египет. Шарм Эль Шейх.
  • Подлетаем к Парижу
  • Пансионат Глория. Геленджик.
  • Плитвицкие озёра
  • Экстремальный туризм в Крыму
  • Непопсовая Москва. Музей индустриальной культуры в Кузьминках
  • Франция. Горнолыжный курорт Тинь
  • Карловы Вары. Чехия
  • Ибица – остров вашей мечты!
  • История Волгограда. Промышленный комплекс.
  • Замки Беларуси: Мир и Несвиж
  • Прогулка по Севилье