Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Сиде Алегрия Отель. Честный Обзор Номера - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

https://youtu.be/M1PeR8JOdw0 Сиде Алегрия Отель. Честный Обзор Номера Когда выбираешь отель для отдыха в России или за границей, важно не только месторасположение отеля, его звездность и категория питания, но и сам номер, в котором придется поселиться на время отдыха. В нашем честном обзоре пойдет речь о номере категории "стандарт" , с видом на море, в 5* #SideAlegriaHotel , Турция. Номер расположен на шестом этаже шестиэтажного здания отеля. Имеет электронный ключ запирания и автоматическое выключение электричества при выходе. Так, что оставить телефон на зарядке, а самим пойти погулять - не получится. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, а именно: телевизор, холодильник, душевая кабина, сплит система, сейф, чайник, телефон для связи со стойкой регистрации и другими номерами. Звонить в Россию с него - дорого! С лоджии открывается изумительный вид на море и окрестности курортного поселка #Сиде. Wi - Fi оставляет желать лучшего, поскольку он напрочь отсутствует не только в номере, но и в отеле в целом - проверяли с двух телефонов. Уборка производится ежедневно с заменой полотенец и пополнением запасов чая и кофе. Если вам понравилось видео "Сиде Алегрия Отель. Честный Обзор Номера" поделитесь им со своими друзьями в соц сетях и поставьте лайки! Спасибо!

Отели Турция

Просмотров: 409

• Отель Athos Palace. Халкидики
  • Jaz Mirabel Beach
  • MAJESTY BELIZIA
  • Crowne Plaza Sanya
  • ВИЛЛА В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!
  • DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION
  • Пансионат 'Виктория'. Сочи.
  • Отель Pallini Beach. Халкидики
  • Не смотри сквозь пальцы!
  • LETOONIA GOLF
  • Alinn Sarigerme
  • Соне здесь понравилось! Отель Ela Quality Resort, Турция
  • Моя недоверчивая соседка по номеру
  • InterContinental Melbourne
  • Отель 'Siam City Hotel'. Bangkok.
  • ПАПЫ - САЛАТЫ!
  • Отель ''Marinedda Thalasso & Spa'', Олбия, остров Сардиния, Италия.
  • Кемер. PGS WORLD PALACE.
  • Как построить 30 этажный отель за 15 дней?
  • Отель 'Palmera Kleopatra Beach'. Алания.