Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мамаев Курган Волгоград. Виртуальная Экскурсия - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Мамаев курган в Волгограде - место, которое ассоциируется у любого жителя нашей страны, да и доброй половины человечества, с победой Советского Союза в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг. Памятник - ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаеве кургане был открыт в 1967 году и с тех пор считается главным мемориалом страны в память о тех трагических годах. А в период Сталинградской битвы на всех военных картах это место было обозначено как высота 102, 0! 102,0 метра над уровнем горя! В 1959 году, спустя 14 лет после окончания войны, Правительством СССР было принято решение о строительстве мемориала и увековечивания подвига советского народа в ВОВ. В этом видео я приглашаю вас на виртуальную экскурсию по Мамаеву кургану. Если вы еще не знаете, что посмотреть в Волгограде, тогда приезжайте на мамаев курган на экскурсию. Если вам понравилось видео "Мамаев Курган Волгоград. Виртуальная Экскурсия" поделитесь им со своими друзьями в соц сетях и поставьте лайки!

Маршруты путешествий Россия

Просмотров: 36

• Осеняя Бирюзовая Катунь на Алтае
  • Афины. Как добраться от аэропорта до города
  • Мамаев курган Волгоград
  • Китай. Провинция Хунань
  • Танцующие повара на острове Боракай!
  •  Долина реки Катунь. Скальник у Тавдинских пещер на Алтае
  • Рица Абхазия
  • Австралия автостопом. Автокругосветка.
  • Центральная Флорида, США
  • КУМИР.....Это река на Алтае
  • Замок Дракулы в Трансильвании
  • Головой вниз с плотины/Автобаны Швейцарии/Плотина Verzasca/Банджи-джампинг/На машине в Европу
  • Буддистские степи Калмыкии. Автокругосветка.
  • Переправа на пароме через керченский пролив. 2017 год
  • Путешествие на велосипедах из Копенгагена в Гамбург
  • Ущелье в горах Алтая «Красные Ворота»
  • Водный Дворец Тирта Ганга. Храм Лемпуянг Бали. Вулкан Агунг 2018. Пляж на Бали с белым песком.
  • Туристические маршруты Камчатки. ТОП-10
  • Зимний яхтинг. Из Греции в Черногорию