Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мамаев Курган Волгоград. Виртуальная Экскурсия - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Мамаев курган в Волгограде - место, которое ассоциируется у любого жителя нашей страны, да и доброй половины человечества, с победой Советского Союза в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг. Памятник - ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаеве кургане был открыт в 1967 году и с тех пор считается главным мемориалом страны в память о тех трагических годах. А в период Сталинградской битвы на всех военных картах это место было обозначено как высота 102, 0! 102,0 метра над уровнем горя! В 1959 году, спустя 14 лет после окончания войны, Правительством СССР было принято решение о строительстве мемориала и увековечивания подвига советского народа в ВОВ. В этом видео я приглашаю вас на виртуальную экскурсию по Мамаеву кургану. Если вы еще не знаете, что посмотреть в Волгограде, тогда приезжайте на мамаев курган на экскурсию. Если вам понравилось видео "Мамаев Курган Волгоград. Виртуальная Экскурсия" поделитесь им со своими друзьями в соц сетях и поставьте лайки!

Маршруты путешествий Россия

Просмотров: 98

• Незабываемый остров Патмос на Алтае село Чемал
  • Водный Дворец Тирта Ганга. Храм Лемпуянг Бали. Вулкан Агунг 2018. Пляж на Бали с белым песком.
  •  По Италии на машине. Сестри-Леванте
  • Ороктойский мост и пороги Тылдыкпень на реке Катунь в Горном Алтае в 4К.
  • Италия. Осень. Тоскана
  • Музей – «Усадьба Ф.М. Достоевского в селе Даровое»
  • Тверская область. Дом-музей В.А. Серова в усадьбе Домотканове
  •  Долина реки Катунь. Скальник у Тавдинских пещер на Алтае
  • Галопом по Европам. День седьмой: Амстердам - Париж
  • Танцующие повара на острове Боракай!
  •  Слияние рек Чуя и Катунь в Горном Алтае
  • Старт Кругосветки - Россия.
  • Восхождение на Эльбрус
  • Сплав по реке
  • Смена Караула На Мамаевом Кургане. Зал Воинской Славы
  • Город Владимир. Достопримечательности
  • Город Кампот, Парк Бокор, Bokor National Park, Пробуем голубого краба в Кепе, Камбоджа 2018
  • Австралия автостопом. Автокругосветка.
  • На машине в Европу/Что-то с машиной/Озеро Комо/Отель на горе
  • Чуйский тракт — Памятник Кольке Снегиреву на Алтае