Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В погоне за северным сиянием. Зимняя Норвегия. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

В этом году зима ❄️ решила сменить свой имидж в нашей стране и теперь она больше похожа на весну. На снег 🌧 у нас был в такой же дефицит, как и на марлевые повязки вовремя коронавируса. Его увидеть было такое же редкостью, как и двух целующихся мужчин 👨‍❤️‍💋‍👨 в центре Полтавы. Так что зимой 2020 года я хочу увидеть снег🌧, поваляться в снежном сугробе, попасть в метель и увидеть Аврору. Не диснеевскую принцессу и не крейсер которой произвел исторический выстрел. Авророй скандинавы называют северное сияние. ✨ Еще в детстве, когда, увидев мультик «Умка», я впервые ощутил на себе магию северного сияния и решил, что я его обязательно должен увидеть. Все мои прошлые поездки 🚙 в скандинавские страны проходили в формате: «А было бы неплохо еще увидеть Аврору». ✨За все разы пребывания в этих странах, я так ни разу его и не видел. Теперь же Северное сияние является целью моей поездки🚙, и я приложу максимум усилий для того, чтобы его увидеть. Мои познания Северного сияния ✨сводились к таким же познаниями какими обладает студент исторического факультета в вопросе глубины посева гибридной кукурузы. Фразой «что-то слышал» можно полностью описать мое банальное и дилетантское представление этого явления. И как у всех профанов, вроде меня, желающих увидеть сияние ✨ возникает одни и те же вопросы 🙄 Что это за явление? В какой стране в каком месяце и в какое время можно увидеть северное сияние? ✨ Со всем этим мне предстоит разобраться в поездке 🚙 в зимнюю Норвегию. И пока я буду его ловить я собираюсь посетить одни из самых красивых достопримечательностей Норвегии. В Осло это знаменитый парк Вигеланда. Так же меня ждет Лердальский тоннель это самый длинный автомобильный 🚙 тоннель в мире. Фломская железная дорога. Обледенелые водопады, дома покрыты по крышу снегом. Норвежские фьорды. Добраться к Атлантической дороге и увидеть Сторсезандетский мост. Хочу проехаться по нему🚙 и понять почему его называют пяный мост или мост в небо. На пути я буду преодолевать горный перевалы 🗻 и снежные пустыни 🚙 борясь с метелями и гололедом. Доберусь в самые северные города в Норвегии. Это Тромсе и Хоннингсвоге. Все это для того, чтобы увидеть «Северное сияние». ✨

Страны, Города, Курорты Норвегия

• Три дня в Париже
  • Райские пляжи Сейшельских островов
  • 75-летие Победы в Москве
  • Прага - самое главное и интересное
  • Литва. Вильнюс как центр туризма.
  • Другой водопад под Антальей
  • Все самое красивое в Марокко
  • В Дубае стреляют людьми из рогатки
  • Польша
  • 10 достопримечательностей Гайаны
  • Отели Папилон.
  • Марокко. Берберский кэмп
  • Хорватия, лето, море...