Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Я убит подо Ржевом, в безымянном болоте» - Ржевский мемориал Советскому солдату - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

На сегодняшний день Ржевский мемориал советскому солдату является одним из самых больших памятников России. Высота памятника составляет 25 метров, однако при этом кажется, что грандиозный 25-метровый бронзовый воин на невесомых журавлиных крыльях словно уносится в вечность. Открытие мемориального комплекса должно было состояться 9 мая 2020 года, в день 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, но из-за распространения COVID-19 церемония была перенесена на 22 июня 2020 года — день памяти и скорби. Позже открытие перенесли на 30 июня 2020 года. Мемориал торжественно открыт с участием президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Разное Россия

Просмотров: 229

• Как выбирать направления для путешествий
  • Как изобразить радость от отвратительных рождественских подарков
  • Замосць – Польская жемчужина  Ренессанса
  • Ессентуки - знаменитый курорт Кавказских Минеральных Вод
  • Парк на старом немецком кладбище в Калининграде
  • Фестиваль «Спасская башня – детям -2017»
  • Пустые пляжи Крыма...
  • Казахстан Тузбаир экспедиция Toyota Land Cruise
  • Самый экстремальный пляж в мире
  • Тяжёлый немецкий танк «ТИГР» - Ленино - Снегирёвский Военно-исторический музей
  • Экскурсия по центру Вены
  • Швейцарский твист в горнолыжных ботинках.
  • Птицы в городе
  • Крым. Ялта. Музей А.П. Чехова «Белая дача»
  • Праздник имбирных пряников
  • Мирная подлодка