Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Ярослав Чеважевский о съёмках фильма ''На море'' - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Режиссёр Ярослав Чеважевский о съёмках фильма "На море" проходивших в Венесуэле

Люди

Просмотров: 21064

• Образование в Саудовской Аравии: Выпуск-2018 в Университете Алфейсал
  • Гастрономическое путешествие по Монголии
  • Британские туристы устроили массовую драку
  • Автобус с туристами перевернулся в окрестностях тайваньской столицы
  • Туристы теряют самообладание на стеклянном мосту
  • Пассажиры подрались во время полета
  • На крыльях мечты – полёт экстремалов
  • Туристы поучаствовали во флешмобе на стеклянном мосту
  • Выпил - веди себя прилично. По-автрийски.
  • Пассажир Ryanair догоняет свой самолет
  • Спенсер Туник раздел москвичей
  • Купить чемодан на колёсиках и правильно сложить в него вещи
  • Лондонец гуляет по воде
  • Мастер-класс для туристов: как залезть на пальму за кокосом
  • Горячие марианские парни - появились девочки
  • Большой футбол в Рияде
  • Самые богатые люди в мире
  • Глюкальщик в Вильнюсе
  • Россияне обокрали турецкий отель
  • Мартышка к старости слаба глазами стала...(Крылов):)))

1. Дмитрий Владимирович
    Дмитрий Владимирович 04 марта

Яр. Не грусти от "критиков"-вокруг способных их всегда были рои. Купили семейно DVD "На море" и периодически просматриваем всей семьёй. Друзья тоже полюбили. Фильм лёгкий в просмотре и одновременно грустный. Когда поганое настроение, сам смотрю для повышения оптимизма. Мало в современной России подобных. Даже наш земляк Деревянко удивил своей непринуждённостью. Фильм сработан весьма талантливо. Здоровья тебе, Яр. А раз оно есть, то и успехи будут!

2. Татьяна
    Татьяна 14 июля

Смотрим фильм всей семьёй Уже раз пять посмотрели, сцены наизусть выучили. Добрый, веселый, без чернухи и порнухи, замечательный фильм!

3. Игорь
    Игорь 16 июня

Единственный фильм за последние 30 лет, напоминающий советские комедии. Лучшие комедии. Которые смотришь по сто раз с любого места, и они не надоедают. Которые можно цитировать многократно. "Как же я вам завидую, пацаны" Это же уже классика! Несмотря на обилие основного продукта эпохи - продакт-плейсмейнта, ну уж ооочень очевидного. Который прощаешь на раз за фильм-настроение.