Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ярослав Чеважевский о съёмках фильма ''На море'' - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Режиссёр Ярослав Чеважевский о съёмках фильма "На море" проходивших в Венесуэле

• Прогулка на 4-х метровом велосипеде
  • На крыльях мечты – полёт экстремалов
  • Самые страшные аттракционы мира
  • Инструктаж по безопасности полетов под Рождественские мелодии
  • Нестандартное поведение британского гвардейца в почетном карауле
  • Лица, в которых отражаются звезды
  • Глиняные люди
  • Супер-каякер
  • Австралийка прокатилась на поезде в нижнем белье
  • Самые быстрые люди на Земле
  • Фестиваль Дженадрийя. День первый
  • Полный экстрим
  • Купить чемодан на колёсиках и правильно сложить в него вещи
  • Гастрономическое путешествие по Монголии
  • Прикольные случаи на рыбалке
  • Горячие марианские парни

3 комментария

1. Дмитрий Владимирович
    Дмитрий Владимирович 04 марта

Яр. Не грусти от "критиков"-вокруг способных их всегда были рои. Купили семейно DVD "На море" и периодически просматриваем всей семьёй. Друзья тоже полюбили. Фильм лёгкий в просмотре и одновременно грустный. Когда поганое настроение, сам смотрю для повышения оптимизма. Мало в современной России подобных. Даже наш земляк Деревянко удивил своей непринуждённостью. Фильм сработан весьма талантливо. Здоровья тебе, Яр. А раз оно есть, то и успехи будут!

2. Татьяна
    Татьяна 14 июля

Смотрим фильм всей семьёй Уже раз пять посмотрели, сцены наизусть выучили. Добрый, веселый, без чернухи и порнухи, замечательный фильм!

3. Игорь
    Игорь 16 июня

Единственный фильм за последние 30 лет, напоминающий советские комедии. Лучшие комедии. Которые смотришь по сто раз с любого места, и они не надоедают. Которые можно цитировать многократно. "Как же я вам завидую, пацаны" Это же уже классика! Несмотря на обилие основного продукта эпохи - продакт-плейсмейнта, ну уж ооочень очевидного. Который прощаешь на раз за фильм-настроение.