Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристка опоздала на самолет. Видео Jackal575 (youtube.com) - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Не все люди и не всегда могут сдерживать свои эмоции. В противоложность расхожему мнению, если эмоции внутри себя не накручивать, то сдержанность в поведении и выражении своих чувств вовсе не вредна - ни для физического, ни для психического здоровья. Что же касается подавления бурных эмоций, там ситуация более неоднозначная.

Люди Китай

Просмотров: 149335

• Танцующая Вена
  • Умная кухня Майкук
  • Сколько надо денег, чтобы зимовать в Таиланде
  • Российские туристы забрались на самую высотную стройку в мире
  • Смена караула у Княжеского дворца в Монако
  • Топ-10 происшествий в аквапарках
  • Вечный русский город Севастополь
  • Сталлоне и Шварценеггер зажгли на Гавайях
  • Мастер-класс для туристов: как залезть на пальму за кокосом
  • Первый в истории корпоратив в Университете Алфейсал
  • Рафаэль Сотомайор в Генте
  • Романовы. Венценосная семья (художественный фильм)
  • Дерущаяся пара задержала вылет
  • Можно ли отказаться от тура, если вас пугает вирус Коксаки
  • Парашют начинает и выигрывает
  • В Бангкоке избили британских туристов
  • Туристка опоздала на самолет. Видео Jackal575 (youtube.com)
  • Топ ЛУЧШИХ идей для зимних развлечений

Гость 19 февраля

шарман

2. Гость
    Гость 06 марта

На тёщу мою бывшую похожа...немного. Само спокойствие.

3. Гость Серёга
    Гость Серёга 12 марта

Аналогичный случай произошёл с моим другом в а/п Адлер, я провожал его в Москву, к тёще и семье. Его зарегистрировали и не пустили на рейс. С семьёй в Москве возможно была истерика, а нам пришлось вернуться в Сочи и праздновать день рождения товарища и день ГАИ. Дело было 3 июля 1997 года

4. Гость
    Гость 12 марта

Фигня какая-то.

5. Гость Стас
    Гость Стас 18 марта

..К сожалению я такого насмотрелся за годы работы в авиации..Самое фиговое, что по прибытию домой не всегда удаётся сдержать такой заряд эмоций в себе...

6. Служилый
    Служилый 24 марта

Несчастная больная женщина, в возрасте с расшатанной психикой... И ни одной сволочи не пришло в голову дать ей успокоительного.

7. Я
    Я 24 марта

Иногда начинаешь сомневаться, что мы люди, человеческие существа с душой и мыслями.. Когда видишь взрослого человека, но при этом поведение словно у существа недалекого и глуповатого, как же можно себя так вести, доводить до такого состояния..ужас какой, боже, ну неужели нельзя быть спокойней, даже если это единственный самолет на всей планете и даже если это единственный шанс исполнить свою единственную мечту, нельзя же так убиваться..

8. Гость
    Гость 26 мая

полностью согласен ведь ничто материальное не стоит наших сгоревших до тла нервных клеток они ведь не возобновляются жалко женщины она убила в себе минут десять счастливой жизни

9. Гость
    Гость 27 мая

Może ten lot był dla niej bardzo ważny? Smutna historia :(

10. Гость
    Гость 26 сентября

самолёт был в рай.Последнийю. Теперь в аду останется