Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Совет или пожелание
Neko
#1Оставлено:14 июля 2007 г. 6:24:51(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
а может быть запретить комментарии? Или сделать так что бы автор мог запретить комментарии?
Я раньше писала здесь отзывы, но потом поняла что мне не хочется этого больше делать из-за зануд которые довольно агрессивно пишут, ты дура, больше не пиши, это путеводитель и никакой романтики и т.п.
Мои друзья тоже самое говорят, что желания писать нет только потому что очень много слишком негативных комментариев. То есть ты пишешь, подробно трудишься и что приходит неуровновешенный "Вася" и всё желание находится на сайте рубит на корню, потому что не просто высказывает и посравляет, а именно резко высказывается в адрес автора, и более того, вызывает в конфликту тут же в комментариях.
С этим надо что-то делать, а то мои отзывы и отзывы моих друзей так и не увидят света на этом любимом сайте. А расставаться не хочется.<
Реклама
Guest
#2925Оставлено:16 июля 2007 г. 17:31:50(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Здравствуйте, Neko!

Хамские реплики мы стараемся удалять, когда модератор их замечает.
А еще, обратите внимание, что дюбой зарегистрированный пользователь (стодорожник) может запретить оставлять комментарии к своим рассказам не стодорожникам. Также есть система наказания нарушителей правил культурной дискуссии.

Так что ограничивайте возможность комментировать, и пишите смело - нам расставаться тоже не хочется!
ForeignFlower
#2926Оставлено:22 марта 2010 г. 22:46:33(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Россия
Очень неплохо было бы количество модераторов увеличить... Или качество их работы... Чтобы не только исправляли-удаляли-банили, но и темы поддерживали и развивали активно.
MаRиNа
#2927Оставлено:1 апреля 2010 г. 16:10:10(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 25.02.2008(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Не смогла найти кнопки "создать новую тему", хотя написано "вы можете создавать новые темы"(((. Но вопрос не в этом ))).
Вопрос по подсчету баллов за викторину "Иорданские тайны". В первом туре конкурса на моей странице было всего ДЕСЯТЬ вопросов. За ответы на них я получила 100 баллов. Когда опубликовали результаты всех участников, я увидела у большинства цифру 130 баллов. Если вопросов было 13, и я просто каким-то непостижимым образом просмотрела 3 вопроса, то моя оценка должна быть 70 баллов, так как за каждый неправильный ответ присуждалось минус 10 баллов (10*10-3*10=70). ЧЕТНОЙ цифры при НЕЧЕТНОМ количестве вопросов быть ВООБЩЕ не должно!!! Этот механизм подсчета явно подтверждает моя оплошность во втором туре. Вопросов было 12, и, по невнимательности, я пролистнула один вопрос. Результат оказался верным 11*10-1*10=100 баллов. Такое же несоответствие (четный результат при нечетном кол-ве вопросов и наоборот) я заметила и у некоторых других участников конкурса. Объясните, пожалуйста, каким же образом все-таки считались эти очки?
Nayada
#2928Оставлено:26 июля 2011 г. 17:21:17(UTC)

Ранг: Нович0к
Nayada

Зарегистрирован: 23.07.2011(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Neko написал:
То есть ты пишешь, подробно трудишься и что приходит неуровновешенный "Вася" и всё желание находится на сайте рубит на корню, потому что не просто высказывает и посравляет, а именно резко высказывается в адрес автора, и более того, вызывает в конфликту тут же в комментариях.


Может быть эти комментарии стоит просто игнорировать? Разные бывают люди, разные высказывания. Как говорится, один видит стакан наполовину полный водой, а другой наполовину пустой стакан. Есть достаточно много людей, которые все и вся недовольны в этой жизни. И самое, что интересное, они ведь искренне считают своим долгом высказать свое это недовольное мнение вслух. Как будто им от этого становится легче. А может быть и вправду становится!?Confused Думаю, они просто заслуживают жалости, на самом деле это просто несчастные люди, которым некуда девать свою негативную энергию или же часто бывает такое на форумах/блогах, что находясь в хорошем подпитии да сидя дома за клавиатурой начинают нести всякую чушь и при этом оценивают себя вполне адекватными.Cursing
Согласна, что не всегда получается оставаться беспристрастной к комментам от таких личностей, но проявлять в полной мере свои эмоции тоже не есть хорошо (по крайней мере, для себя).
Желаю Вам, себе и всем другим поменьше неадекватных комментариев и побольше вдохновения для создания новых и интересных рассказов. ;)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.