Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Сицилия. Италия. Май
Kristal
#1Оставлено:26 февраля 2008 г. 19:32:28(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.02.2008(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург,
Всем доброго дня!
Поскажите пж в какую часть Сицилии (куда) можно съездить в мае месяце, где есть ночная жизнь? (диско, бары)

Заранее спс<
Реклама
M&M
#2Оставлено:3 февраля 2011 г. 2:42:25(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Сицилия - это отдельное государство в Италии. И совсем не курортное государство, а вполне полноценное: со своей столицей - Палермо, флагом, флотом...
Я очень люблю на Сицилии город Таормина. Он находится рядом с курортом Катанья (где много всяческих отелей, несколько клубных, работающих по системе полный пансион, там и внутри отеля дискотеки и всяческие развлекаловки)
А Таормина находится буквально в 7 минутах езды. Старинный город, который любят мировые знаменитости и всевозможные селебрити. Его пешком можно обойти практически за час. Но красоты волшебной. Рестораны выше всяческих похвал: блюда из морепродуктов с ярким сицилийским вином (особенно если виноград выращен на землях вулкана Этна) - просто сказка:)
Где мой СЫРРРРР?
M&M
#3Оставлено:3 февраля 2011 г. 2:49:28(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Вот это Сицилия - очень красивый остров:) Причем круглый год
Где мой СЫРРРРР?
Ogum
#4Оставлено:7 февраля 2011 г. 20:57:11(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
интересно там, должно быть... честно говоря, всегда думал, что надо в Рим-Венецию-Флоренцию ехать. Судя по всему, надо маршрут корректировать BigGrin А вот еще интересно, как там дела с мафией? LOL
vicasidorova
#5Оставлено:31 октября 2011 г. 9:56:58(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 02.09.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Да. насчет круглого года. Есть туры на Сицилию зимние. Расскажите про зиму на Сицилии?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.