Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

100 выродился!?
Jak
#1Оставлено:12 апреля 2008 г. 15:44:49(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.08.2004(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
Похоже, конкурс на лучший рассказ исчерпал себя. Нет ни обсуждений, как в былые годы, ни своевременных оценок. По три месяца не определяется победитель. Да и призы исчезли. Реакции на предложения упорядочить материал на личных страницах - ни какой.
Отсюда -- нежелание больше присылать материал. Ведь есть масса других сайтов.[V]<
Реклама
Alexander_A
#3809Оставлено:12 апреля 2008 г. 19:44:25(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Действительно, ужасно!
Человек зашёл помериться пи...ками с другими, а его размеры никто не оценил.
Паренёк!
Я года 2 назад стал призёром - мне полагались майка и, кажется, кепка. Я их, естественно, не взял.
Напиши администрации, что я передаю свои призы тебе.
Большого тебе ЩАСТЯ! (Только на других сайтах, если отсутствие конкурса отбивает у тебя "желание".)

ЗЫ. Отличный сайт.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Vinp
#3809Оставлено:18 апреля 2008 г. 6:43:56(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Всё очень просто, появилось очень много сайтов по конкретной стране. И народ разбредается. Я рассказы печатаю здесь. а вот к поездке готовлюсь на сайтах посвящённых именно той страну, куда еду. [:)]
Всё к лучшему...
Антон2011
#3810Оставлено:16 сентября 2011 г. 14:27:34(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Да уж, сайт точно выродился.
Конкурсы исчезают в никуда, на вопросы людей об этом никаких ответов.
Обещание "Сундук с подарками" не выполняется никак, вопросы опять без ответов.
А итоги по рассказам за август - это шедевр просто!!! Один рассказ и один фотоальбом занимают все три призовых места???!!! И опять вопросы об этом остались без ответа. И никто не возмущается. Или все недовольные комментарии удаляются?
Сайт точно выродился. И начисто!
Антон2011
#3811Оставлено:3 октября 2011 г. 0:14:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Результаты за сентябрь опять удивили, так как рассказы, набравшие совсем немного баллов заняли все три призовые места. А ведь были рассказы с гораздо большими баллами. Опять бардак какой-то!
А особо удивляет постоянно появляющийся альбом "Семейный нудизм и натуризм". www.korsarclub.com. К сайту о путешествиях у него какое отношение?
Антон2011
#3812Оставлено:2 ноября 2011 г. 2:59:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Результаты за октябрь опять непонятны, так как рассказы, набравшие большее количество баллов куда-то пропали. Администрация это как-то объяснит?
А постоянно появляющийся альбом "Семейный нудизм и натуризм" на www korsarclub com давно пора блокировать. К сайту о путешествиях он не имеет никакого отношения!
toologic
#3813Оставлено:2 ноября 2011 г. 7:47:40(UTC)

Ранг: Administration
toologic

Зарегистрирован: 30.11.2007(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Россия
Антон. Давайте попробуем разобраться. В списке отзывов - стоят отзывы опубликованные в октябре с наибольшими оценками. В списоке фотоальбомов - также.

Ваша настоятельность по поводу корсарклуба (да еще с опубликованием ссылки) - настораживает... Тем более, что он давно уже не появляется...
Антон2011
#3814Оставлено:2 ноября 2011 г. 17:01:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Уважаемый toologic, спасибо Вам за ответ!
И, раз Вы администратор, давайте попробуем разобраться по всем моим замечаниям.
Замечания мои связаны с темами "100 выродился!?", "Сундук с подарками от 100 дорог", «Марокко – сказка наяву», "А где конкурсы... а?".
По поводу австрийского конкурса - куда же он пропал? Если стодорожники спрашивали, то можно же было ответить, даже если и спонсор отказался проводить конкурс, ничего страшного, сказали бы, Все же мы - люди, поняли бы.
По поводу марокканского конкурса - стодорожник спрашивал ответы на вопросы, в которых он так и не разобрался, никакого ответа не последовало. Явно сомневался не он один.
Итоги по рассказам за август. Один рассказ и один фотоальбом занимают все три призовых места. Это нормально?
Итоги за сентябрь и октябрь. Рассказы, набравшие не самое большое количество баллов заняли все три призовые места. А ведь были рассказы с гораздо большими баллами. Они куда-то пропали из итогов за текущий месяц, хотя присутствовали в "текущих рейтингах".
Ваш ответ, уважаемый toologic, следующий: "В списке отзывов - стоят отзывы опубликованные в октябре с наибольшими оценками. В списоке фотоальбомов - также."
То есть побеждают отзывы и фотоальбомы, опубликованные в текущем месяце? А остальные только набирают баллы и всё?
Корсарклуб регулярно появляется в "текущих рейтингах" (можете проверить или отследить как администратор), но в итоги он действительно не попадает. Так как к сайту о путешествиях он не имеет никакого отношения, то ссылку на него давно пора блокировать.
С уважением, Антон.
toologic
#3815Оставлено:3 ноября 2011 г. 8:12:27(UTC)

Ранг: Administration
toologic

Зарегистрирован: 30.11.2007(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Россия
Антон2011 написал:
Уважаемый toologic, спасибо Вам за ответ!
И, раз Вы администратор, давайте попробуем разобраться по всем моим замечаниям.
Замечания мои связаны с темами "100 выродился!?", "Сундук с подарками от 100 дорог", «Марокко – сказка наяву», "А где конкурсы... а?".
По поводу австрийского конкурса - куда же он пропал? Если стодорожники спрашивали, то можно же было ответить, даже если и спонсор отказался проводить конкурс, ничего страшного, сказали бы, Все же мы - люди, поняли бы.
По поводу марокканского конкурса - стодорожник спрашивал ответы на вопросы, в которых он так и не разобрался, никакого ответа не последовало. Явно сомневался не он один.

Я организацией и проведением конкурсов не занимаюсь, но могу обратиться к сотрудникам за точными комментариями. Но знаю, что иногда и организаторы подводят и реализация хромает, так как сначала есть решение - давайте наградим, а уж потом задаются вопросом кого и как определить? Марроканцы "в обморок попадали" - когда увидели количество материалов, которые надо было прочитать - просмотреть в кратчайшие сроки!

Антон2011 написал:
Итоги по рассказам за август. Один рассказ и один фотоальбом занимают все три призовых места. Это нормально?
Итоги за сентябрь и октябрь. Рассказы, набравшие не самое большое количество баллов заняли все три призовые места. А ведь были рассказы с гораздо большими баллами.
...
Ваш ответ, уважаемый toologic, следующий: "В списке отзывов - стоят отзывы опубликованные в октябре с наибольшими оценками. В списоке фотоальбомов - также."
То есть побеждают отзывы и фотоальбомы, опубликованные в текущем месяце? А остальные только набирают баллы и всё?...

Да. Именно так! Итоги по месяцам - подводятся автоматом. Видимо в августе был опубликован только один отзыв :) - все отдыхали. Писательство оставив на потом.
Где-то с лета было принято решение выбирать победителей только из публикаций текущего месяца. Т.е. выбор из наиболее оцененных опубликованных в текущем месяце. Думаем это правильно!

Антон2011 написал:
Они куда-то пропали из итогов за текущий месяц, хотя присутствовали в "текущих рейтингах".

Здесь видимо надо принять какое-то внятное название. "Текущие рейтинги" - это скорее накапливание оценок материалов прошлых периодов. Т.е. даже после прохождения "итогов месяца публикации" материал продолжает набирать баллы - и мы хотим это как-то поощрить. Вот думаем - как. Т.е. скорее всего к концу года мы отметим Стодорожников
- с наибольшим количеством публикаций (отзывов, видео, фото, достопримечательностей, комментариев
- неоднократных призеров итогов месяца (может и однократных :))
- набравших наибольшее количество баллов за свои ранние публикации

Думаю, что к концу ноября мы определимся с призами и объявим уже официально.

Но, мне честно говоря, больше импонируют люди готовые безвозмездно тратить свое время только лишь потому, что знают - их труд (и опыт) будет оценен другими людьми, которые возможно поедут по их маршрутам. Почитайте отзыв Галины о путешествии в Черногорию с внучкой. Это же супер! ... Хотя и материальный стимул важен - согласен!

Антон2011 написал:
Корсарклуб регулярно появляется в "текущих рейтингах" (можете проверить или отследить как администратор), но в итоги он действительно не попадает. Так как к сайту о путешествиях он не имеет никакого отношения, то ссылку на него давно пора блокировать.

Ну здесь, как говорится в семье не без... Многими такой вид отдыха востребован. Рыбалка, например, тоже вид отдыха-туризма-путешествий довольно специфичный. Кто-то ездит с удочками в Финляндию, а кто-то голышом побегать в Чехию :)

С взаимным уважением, Андрей.
Будем стараться вместе возродить 100 дорог.
Антон2011
#3816Оставлено:3 ноября 2011 г. 13:01:26(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Уважаемый Андрей, спасибо Вам за подробный ответ!
"Я организацией и проведением конкурсов не занимаюсь, но могу обратиться к сотрудникам за точными комментариями."
Да, хотелось бы очень их услышать. И про Австрию и про Марокко.
"Где-то с лета было принято решение выбирать победителей только из публикаций текущего месяца. Т.е. выбор из наиболее оцененных опубликованных в текущем месяце. Думаем это правильно!"
Но написано-то об этом решении не было (если я не заметил, то извиняюсь). Вот стодорожникам и непонятно было.
Про "текущие рейтинги" - спасибо, что объяснили.
"Думаю, что к концу ноября мы определимся с призами и объявим уже официально."
Ну, к концу ноября либо декабря - несомненно Ваше право. Тем более, что в декабре, несомненно тоже будут достойные рассказы и фотографии.
"Но, мне честно говоря, больше импонируют люди готовые безвозмездно тратить свое время только лишь потому, что знают - их труд (и опыт) будет оценен другими людьми, которые возможно поедут по их маршрутам. Почитайте отзыв Галины о путешествии в Черногорию с внучкой. Это же супер! ... Хотя и материальный стимул важен - согласен!"
Так и Галину есть за что поощрить! Достойные рассказы - достойное поощрение!
"Будем стараться вместе возродить 100 дорог."
Несомненно!
Спасибо Вам большое за ответы по темам "100 выродился!?", "Сундук с подарками от 100 дорог", «Марокко – сказка наяву», "А где конкурсы... а?".
С уважением, Антон.
Антон2011
#3817Оставлено:24 января 2012 г. 17:38:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.09.2011(UTC)
Сообщений: 7
Здравствуйте Все отдохнувшие Вы мои!
Похоже, что администрация сайта и уважаемый Андрей совсем позабыли про призы.
Хотя последнее обещание было:
"Вот думаем - как. Т.е. скорее всего к концу года мы отметим Стодорожников
- с наибольшим количеством публикаций (отзывов, видео, фото, достопримечательностей, комментариев
- неоднократных призеров итогов месяца (может и однократных :))
- набравших наибольшее количество баллов за свои ранние публикации
Думаю, что к концу ноября мы определимся с призами и объявим уже официально."
По видимому, обещание "Сундук с подарками" сгинуло в никуда.
Стодорожники же, принимавшие активное участие в темах форума "100 выродился!?", "Сундук с подарками от 100 дорог", «Марокко – сказка наяву», "А где конкурсы... а?" вообще перестали что-либо писать, полностью разочаровавшись в сайте.
С уважением, Антон.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.