Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Хочу съездить к другу в Италию..
Марица
#1Оставлено:11 января 2007 г. 17:27:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.01.2007(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Самара,
Дорогие форумчане и Профи! привет из Самары.Встереюсь с парнем из солнечной Италии. Приглашает меня к себе. Как э
то сделать дешевле и проще? Если идти в агенство, то придется оплачивать гостиницу для открытия визы. Или открывать визу по приглашению от него. Как проще? Сложно ли ему сделать это самое приглашение.Слышала, что сложно для него. Придется ли мне ехать в этом случае самой в консульство? Какие документы еще нужны? И главное, что посоветуете??? Марица<
Реклама
KaArt
#2624Оставлено:21 февраля 2007 г. 5:46:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.02.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Привет! Посиди на форуме http://www.russianitaly....f12ba5fa42f9cac1061f4e0 Там по италии много всего и про визы и прочее в том числе)) Удачи!
masik
#2625Оставлено:2 апреля 2012 г. 8:31:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.04.2012(UTC)
Сообщений: 1
Сделать визу без особых трудностей можно через сайт компании Absolute, анкету. кстати можно заполниь на самом сайте
Miracle
#2626Оставлено:16 сентября 2012 г. 19:57:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.02.2010(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Россия
а зачем вам агентство, когда у вас визовый центр Италии есть в Самаре? сходите на сайт визового центра Италии и все узнайте. Двояко может быть, все зависит от обстоятельств, были ли до шенгенские визы, что за отношения. Мальчик к девочке едете не всегда хорошо конечно, нужно очень грамотно это подавать. А приглашение может быть и без гарантий, а с гарантией от самого заявителя, так в общем то в случае неродственных отношений точно лучше. Заходите к нам на сайт в раздел Италия, там все подробно расписано.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.