Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Экскурсионные туры по Испании
starletmarbella
#1Оставлено:2 сентября 2012 г. 23:45:22(UTC)

Ранг: Участник
starletmarbella

Зарегистрирован: 01.01.2012(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Испания
Хотя самым популярным курортным районом в Испании считается Средиземноморское побережье, тянущееся от французской границы до португальской, такие города, как Мадрид, Барселона, Толедо, Севилья, Валенсия являются центром культурно-познавательного туризма в Испании. Здесь находятся известные достопримечательности древних времен, архитектурные строения разных стилей, великолепные шедевры искусства. Интерес к культурному наследию городов притягивает сюда миллионы туристов.

Предлагаем Вам экскурсионные туры в Мадрид, а так-же экскурсионные туры из Мадрида, с посещением других городов Испании.



Барселона. Столица Каталонии, веселый и жизнерадостный «город чудес», настоящий творческий центр Испании. На облике города отразилось влияние различных культур. Незабываемый образ города создают узкие улочки и широкие проспекты, приморские районы и городские холмы. В Барселоне расположены великие архитектурные творения Гаути, такие как Дом Мила, собор Святого Семейства, постройки парка Гуэль.

Организовываем экскурсионные туры в Барселону с отдыхом и экскурсиями по Каталонии, югу Франции, Андоре и Италии.



Малага - это крупный прибрежный город на юге Испании, и представляет собой один из самых популярных туристических маршрутов Испании, Европы и Средиземноморья. Малага является столицей и географическим центром Косты дель Соль. Прибрежная линия имеет прекрасное географическое положение: защищенная от северных ветров горными хребтами, и с более высокими температурами, нехарактерными для остальной части Испании, и с 300 солнечными днями в году.

Предлагаем экскурсионные туры в Малагу, многодневные экскурсионные туры из Малаги, по древнейшим городам Испании.

Реклама
starletmarbella
#2Оставлено:5 марта 2013 г. 3:07:08(UTC)

Ранг: Участник
starletmarbella

Зарегистрирован: 01.01.2012(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Испания
Отдых в Испании дёшево!

Если у Вас есть желание провести отдых в Испании дёшево, то мы попробуем помочь Вам понять, что это сделать очень легко, без необходимости переплачивать многочисленным тур операторам. Мало кто из российских туристов знаком с такой формой проживания, как молодёжные отели. Хотите узнать больше, читайте на сайте http://smtur.com/prozhivanie/ehkonom-klass.html

starletmarbella
#3Оставлено:4 июня 2013 г. 2:52:31(UTC)

Ранг: Участник
starletmarbella

Зарегистрирован: 01.01.2012(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Испания
Экскурсионный тур по Испании Андалусии южная Испания, Коста дель Соль.

Малага - Гранада - Кордоба - Севилья -Кадис - Ронда.

Являясь туристическим оператором по Испании, наша компания организует экскурсионные туры по Испании. Предлагаем рассмотреть экономичный вариант двухнедельного экскурсионного тура в Андалусию.

Экскурсионные туры в Андалусию - это нечто совершенно незабываемое, здесь сконцентрированно множество памятников средневековой истории и архитектуры бережно охраняемых государством. Побывав в городах - легендах, в белых деревнях, Вы увидите истинное лицо Испании.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.