Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Как сэкономить на бронировании отеля, если номер нужен лишь в дневное время?
Stayonday
#1Оставлено:14 июня 2013 г. 2:58:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.06.2013(UTC)
Сообщений: 3
В России появилась первая система онлайн-бронирования отелей и апартаментов на дневное время – StayOnDay.ru.

Что это?
StayOnDay предлагает гостям забронировать номер в отеле в любом промежутке с 7 до 19 часов. Хотя, по желанию, гостиница может самостоятельно изменить, к примеру - расширить, временные рамки оказания услуги проживания и предложить клиентам другой период.
По сути - это онлайн-система, и ее главное определяющее отличие от других мировых и российских продуктов - ориентация именно на дневное размещение. StayOnDay не имеет собственных гостиниц, а помогает встретиться гостю и отелю, узнать друг-друга и остаться постоянными друзьями на долгое время.
Остановиться в отеле в дневное время можно гораздо дешевле, чем снять номер на полные сутки. Порой эксклюзивная скидка составляет до 70% от стоимости базового тарифа проживания. Гость не платит StayOnDay никаких дополнительных комиссий и не оставляет данные своей кредитной карты. Он просто бронирует номер, а все расчеты производит непосредственно при заселении в отеле.

Как работает?
Сайт www.stayonday.ru имеет простой дружественный и привычный интерфейс, которым легко пользоваться и, в котором невозможно запутаться. Достаточно просто выбрать дату, город, и, если есть желание, название отеля, в котором есть желание провести день. Но, даже если гостям становится что-то непонятно – всегда можно позвонить по бесплатному номеру телефона 8-800-555-3-923 в службу поддержки и произвести бронирование с помощью оператора call-центра.
Совсем скоро выйдут мобильные приложения для смартфонов. Гостям станет еще проще и еще быстрее бронировать номера. StayOnday без разницы какую из мобильных операционных систем предпочитают пользователи - возможность пользоваться приложением будет как у поклонников iPhone так и у фанатов Android.

Особенности StayOnDay
Важная особенность сервиса – гость должен быть современным человеком и иметь мобильный телефон, что в последнее время тяжело назвать трудностью. На номер мобильного телефона приходит пароль для верификации при оформлении заявки и непосредственно вся информация, подтверждающая бронирования.
В итоговом подтверждении, пришедшем в виде обычной смс, гость получает точный адрес отеля, номер брони и время, когда его будут с нетерпением ждать в том отеле, который он выбрал. Ведь StayOnDay всегда заботится о том, чтобы клиенты выбирали из лучшего!
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.