Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Рекламный тур в ИЗраиль
itt
#1Оставлено:13 декабря 2013 г. 20:34:01(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.12.2013(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Moscow
Завершился первый рекламный тур для руководителей Российских туристических компаний по новым маршрутам «Израиль: Библейская реальность», включающий редко включаемые в туристические программы места в Иудее, Самарии и Биньямине.
Среди участников тура были руководители 40 туристических компаний со всех уголков Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Барнаул, Омск, Новосибирск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре вот далеко не полный перечень регионов, представители которых приехали в Израиль. Они были отобраны организаторами из более чем 130 пришедших заявок.
По словам участников поездки, их привлекла в первую очередь новизна, эксклюзивность и универсальность предложенной программы тура. Несмотря на то, что российские туроператоры регулярно проводят ознакомительные туры в Израиль, все они как правило, показывают ту часть страны, которая уже давно и хорошо известна как туристическим компаниям, так и туристам.
Программа «Библейская реальность» построена на маршрутах и событиях первой книги Пятикнижия Моисея, одинаково почитаемой всеми направлениями христианства, иудаизма, ислама и равно интересной для абсолютно не связанных с религией, но интересующихся историей людей. В группе были представители не только разных регионов России, но и разных религий, представленных в России, и все отметили интересность и познавательность предложенной программы.
Группа оставила о себе память в Израиле, посадив оливковые деревья на территории археологического парка Шило, где раскопан комплекс легендарной Скинии Завета, к которой из разных мест стекались паломники на протяжении сотен лет более трех тысяч лет назад. Эти деревья не требуя сложного ухода, живут тысячи лет и являются символом мира и вечности.
Кроме осмотра туристических достопримечательностей участники поездки за 8 дней путешествий также познакомились с государством Израиль, посетили Кнессет, встретились с руководителями региональных советов, в ведении которых находится развитие инфраструктуры, важной для туризма. Заинтересованные в развитии регионального туризма в РФ руководители туристических компаний пригласили на одной из таких встреч Йоси Дагана, руководителя регионального совета Самарии посетить РФ, для встречи с региональными руководителями в России и обмена опытом. Также участники поездки познакомились с одной из основательниц русскоязычного туризма в Израиле Мариной Воробьевой, побывали на концерте известного барда и экскурсовода Дмитрия Кимельфельда и поучаствовали в театральной постановке под открытым небом, воссоздававшей быт в Израиле в период Авраама.
Уже в процессе поездки, были заключены договора о сотрудничестве между организаторами поездки и ее участниками, а к концу поездки на новые программы стали записывать первых туристов.
Поездка была организована проектом «Еврейский взгляд», российским туроператором ITT Travel, израильским туроператором Guide 21, движением «Ор Цион», при поддержке регионального совета Иудеи и Самарии.
В настоящее время ведется сбор и обработка отзывов о проекте и начинается регистрация на учебный курс через сеть интернет для сотрудников туристических компаний и журналистов на сайтах zion.org.il и itt.travel. Курс будет состоять из одного занятия в неделю на протяжении 3 месяцев. В ходе программы будут использованы новейшие технологии в области неформального образования, на котором специализируется движение «Ор Цион». Участники из России смогут пообщаться и пройти по виртуальным видео экскурсиям с ведущими гидами, специалистами по истории, находящимися в Израиле, и открыть для себя много новых сторон в популярных курортных и исторических местах. Для участников семинара в Москве и рекламного тура в Израиле участие в учебном курсе будет абсолютно бесплатно.

P.S.
Большая просьба всем участникам рекламного тура, присылать фотографии и отзывы на адрес [email protected]
Все Ваши фото материалы и отзывы будут размещены на сайте www.itt.travel, в разделе для Агентств - Отзывы.
Заранее благодарим!
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.