Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Круизы по Карибам
Udgin
#1Оставлено:19 апреля 2007 г. 11:32:14(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.04.2007(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: ,
Поделитесь своими советами по поводу морских круизов по Карибским островам. Планирую себе очередное путешествие. Хочу включить туда и круиз по Карибским островам из Нью-Йорка компании Роял Каррибиен. Кто пользовался услугами Ланты-тур и насколько интересно проходит круиз? Не хочу встретить на нем одних пенсионеров :) Может стоит взять путевку и полететь в Доминикану просто?<
Реклама
Маша
#2765Оставлено:19 апреля 2007 г. 16:16:00(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Про круиз на теплоходе - не знаю ничего, врать не буду. А вот круиз на парусной яхте - искренне рекомендую! [:I]
Маша
Пакс
#2765Оставлено:2 марта 2009 г. 21:54:28(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 23.02.2008(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Москва,
Мы были в круизе по карибскому басейну от Натали турс - "Тайна карибских островов". Это было потрясающе, в основном молодёжь и пары средних лет )), не знаю, мне оочень понравилось
Estera
#2766Оставлено:20 марта 2010 г. 23:15:24(UTC)

Ранг: Участник
Estera

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Россия
вот это наверное рай на земле! Круиз по Карибам! ...жизнь удалась!... ))))
Мне бы узнать, а сколько это может стоить?
Kerony
#2767Оставлено:20 марта 2010 г. 23:51:05(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
Я думаю очень дорого! скорее всего от 10 тыс евро! если с полной выкладкой хотя.... незнаю на самом деле, самому интересно!
elizard
#2768Оставлено:31 мая 2010 г. 8:06:19(UTC)

Ранг: Продвинутый
elizard

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Piter
Ребята,кто уже сьездит,просьба-отпишитесь от А до Я! Заранее спасибо.
Фентифлюшка
#2769Оставлено:19 февраля 2014 г. 5:44:00(UTC)

Ранг: Участник
Фентифлюшка

Зарегистрирован: 15.02.2014(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Ребят, ну как можно говорить конкретную цену на круиз по Карибскому бассейну и Центральной америкеConfused, мы свой покупали в прошлом году в нептуне, менеджер предложила несколько вариантов сразу, а перед этим пожелания уточняла. Цены были от 1000€ на человека и выше, а выше только звезды:) Вы учтите что есть еще сезон, длительность круиза, каюта, сам лайнер. Мы заплатили 4000€ на двоих, и путешествием и лайнером, и сервисом остались целиком довольны. Предложение по такой цене классное, согласитесь. Flapper
KraSH
#2770Оставлено:22 февраля 2014 г. 23:43:31(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 21.02.2014(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Москва
elizard, от А до Я просто огромная простыня будет, т.к. такое путешествие незабываемо. Прошлым летом мы купили в круизном центре нептун тур по Центральной Америке и Карибам на 10 ночей, у них было несколько туров там порядка 15 ти предложений на выбор по данному направлению, выбрали Лайнер Norwegian Sun с заходом в Майами, Барбодос, Доминикану, остров Синт-Мартен, Виргинские острова. Первый порт- Майами, потом море, лайнер идет плавно и качки я почти не чувствовала. Когда находились в море, то купались в бассейне на лайнере. Из посещенных городов больше всего меня впечатлил Бриджтаун (Барбадос) невероятной красоты город, очень маленький и компактный. Впечатление от круиза как я уже говорила просто незабываемые, лучше самой во всем убедиться)
Alloya
#2771Оставлено:24 февраля 2014 г. 22:37:22(UTC)

Ранг: Продвинутый
Alloya

Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Фентифлюшка, а что это за компания? Хотели с семьей отправиться в морское путешествие по Средиземному морю, дней на 7-8наверное. Есть такие туры в Нептуне, а вообще какие у них цены? Заранее спасибо)
Фентифлюшка
#2772Оставлено:26 февраля 2014 г. 3:27:12(UTC)

Ранг: Участник
Фентифлюшка

Зарегистрирован: 15.02.2014(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Alloya, когда мы первый раз обратились в Нептун как раз планировали отправиться в круиз по средиземному, у нас была возможность выделить $4000, озвучили менеджеру наш бюджет и она предложила Карибы. Просто мы не рассчитывали найти круиз за пределами Европы, за такие деньги – до этого были в двух агентствах, цена минимальная была от 4500 евро на аналогичные туры. Средиземное – это основное направление, как я поняла, почти для всех компаний. В Нептуне их много и цены намного ниже от $700, если не ошибаюсь. Обратитесь лучше в офис, вам там подскажут.
Alloya
#2773Оставлено:12 марта 2014 г. 3:33:41(UTC)

Ранг: Продвинутый
Alloya

Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Фентифлюшка, подскажите, а что входит в стоимость тура, и почему цена настолько ниже – извините, даже минимальные 500 € будет неплохим подспорьем для экскурсий . Может в этих турах сервис ниже или доп. сборов больше и получается что в итоге то на то и выйдет?
Фентифлюшка
#2774Оставлено:17 марта 2014 г. 4:28:21(UTC)

Ранг: Участник
Фентифлюшка

Зарегистрирован: 15.02.2014(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Я вам могу сказать только по своему туру, за все не подписываюсь) В стоимость нашего тура входили - проживание, питание и пользование всех предложений и развлекательных центров на борту лайнера, портовые сборы. Сравнительно невысокая цена обусловлена прямыми контрактами Нептуна, нет необходимости платить за тур, который перепродается через 15-тые руки, следовательно и процент идет ниже. Сервис отличный, тут вообще нареканий нет.
Alloya
#2775Оставлено:20 марта 2014 г. 4:52:11(UTC)

Ранг: Продвинутый
Alloya

Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Фентифлюшка, а может тогда стоит лучше вообще напрямую работать, у вас не было такого опыта? А кто в нептуне визами занимается, или это уже сам оформляешь?
Фентифлюшка
#2776Оставлено:27 марта 2014 г. 3:06:14(UTC)

Ранг: Участник
Фентифлюшка

Зарегистрирован: 15.02.2014(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Хотите заниматься напрямую – пожалуйста) я в подобном участвовать не хочу) Языками владеете? Тогда Вам и карты в руки. Только где будут гарантии, что вы не нарветесь на мошенников и плакали потом ваши денежкиFlapper. Так что в Нептуне лично мне надежнее. Визы не входят в стандартный пакет тура, но их можно оформить у них при покупке тура.
KraSH
#2777Оставлено:27 марта 2014 г. 5:10:04(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 21.02.2014(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Alloya, Фентифлюшка вам правильно говорит, можно конечно напрямую, но слишком рискованно, если вы неопытный путешественник. Меня больше устраивает вариант переплатить небольшой % агентству и спокойно наслаждаться отдыхом. Чем постоянно переживать все ли сделал, всели сборы визы оформил, страховку и прочееBigGrin Вы к тому же учтите, что круизные компании туроператорам делают хорошую скидку, в которую во многом те и вкладываются, а в розницу цена напрямую тоже будет немалойBigGrin так что выиграете немного, больше времени потеряете и нервовBigGrin
Alloya
#2778Оставлено:30 марта 2014 г. 23:42:36(UTC)

Ранг: Продвинутый
Alloya

Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Фентифлюшка, KraSH, ой, а с этой точки зрения мы не рассматривали, действительно цены в Нептуне не такие уж и высокие по сравнению с другими туроператорами. Лучше не будем рисковать и обратимся в центр, тем более что уже присмотрели себе тур, пока думаем)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.