Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вилла у моря в Испании посуточно, Коста Дорада, от собственника.
Eviza
#1Оставлено:20 марта 2014 г. 19:25:59(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.03.2014(UTC)
Сообщений: 4
Вилла на 12 человек с видом на море располагается менее чем в километре (десять минут пешком) от моря и от станции Калафеля, небольшого курортного городка, находящегося менее чем в часе езды на электричке от Барселоны. Электрички ходят каждые полчаса.
Площадь виллы 220 кв.м., в доме 6 спален, 2 санузла, 2 кухни, салон, застекленная терраса с видом на море и солярий. Вилла состоит из трех этажей с отдельными входами. Первый и второй этажи соединены внутренней лестницей.
На первом этаже находятся 3 спальни (одна из спален размером 27 кв.м., вторая 18 кв.м.) санузел с душем и большая крытая терраса, выходящая в сад.
На втором этаже два входа, салон с видом на море, санузел с ванной, две кухни, крытая терраса, выходящая на задний двор, две спальни (одна из них с видом на море), и застекленная терраса с видом на море и отдельным входом, которая может использоваться в качестве изолированной седьмой спальни.
На третьем этаже находится солярий и спальня с видом на горы и море.
Вилла окружена садом с плодовыми деревьями. В саду находится крытая беседка с барбекю, столы на 18 человек, зона отдыха, скамейки и садовая мебель.
Окрестности виллы - идеальное место для отдыха и пеших прогулок. В 100 метрах от виллы находится лес, по которому проходит маршрут для нордической ходьбы. В 300 метрах от виллы начинается заповедная зона с лесами, оливковыми рощами и виноградниками. Около дома бегают кролики.
В 20 минутах ходьбы от виллы находится Калафель Слайд, 700-метровый тобогган – змеящийся по склону горы металлический желоб, по которому скатываются на санках.
Калафель обладает уникальным микроклиматом, наиболее благоприятным для здоровья в континентальной Испании, с относительно нежарким летом (температура редко поднимается выше 30 градусов) и теплой зимой (дневная температура зимой обычно колеблется от 10 до 23 градусов). Более 300 дней в году - солнечные, море прогревается до 27-28 градусов. Гряды холмов защищают Калафель от сильных ветров. Морская вода в районе Калафеля содержит наибольшее в Испании количество йода, поэтому воздух является целебным для людей, страдающих легочными заболеваниями. Широкие песчаные пляжи, множество недорогих кафе и ресторанов с великолепной средиземноморской кухней, гольф-клуб, конные и теннисные клубы, карнавалы, музыкальные фестивали, праздники и развлекательные мероприятия, проводимые почти каждый день в курортный сезон, позволят скрасить досуг. Город окружен живописными холмами, покрытыми лесами, оливковыми рощами и виноградниками. Калафель располагается в 40км от аэропорта Барселоны и в 40км от аэропорта Реуса. Из аэропорта можно доехать на электричке.
Стоимость – 145 евро в сутки. При аренде на месяц – скидки. Писать на [email protected]


Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.