Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Сдаются апартаменты в Испании, 50 м от моря, близко от Барселоны
Eviza
#1Оставлено:27 марта 2014 г. 16:11:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.03.2014(UTC)
Сообщений: 4
Цена за сутки от 45 до 95 euro

Фото: по емаил. [email protected]

Уютные апартаменты на 4-6 человек в 50 метрах от пляжа. Пять минут пешком до станции Сегур де Калафель, до Барселоны менее часа езды на электричке. Электрички ходят каждые полчаса. Рядом порт, магазины, кафе и рестораны.

Апартаменты расположены на первом этаже с отдельным входом, большой террасой и огороженной частной территорией. Перед апартаментами расположен общий сад с ландшафтным дизайном, душем и скамейками. Вход на общую территорию закрыт для посторонних.

Площать апартаментов 66 кв.м., 2 больших спальни, просторный салон с диваном-кроватью, 2 санузла, полностью оборудованная кухня, стиральная машина.
Желающие отдохнуть в апартаментах зимой или весной, когда море холодное, могут ходить в расположенный в полутора километрах от таунхауса спорткомплекс «Аква Кунит» с 3 бассейнами, зоной СПА, сауной, турецкой баней, тренажерами и групповыми занятиями. Разовое посещение (можно заходить несколько раз в течение дня) стоит 8.50 евро, абонемент на 10 посещений – 72 евро. Также можно совершать пешие или велосипедные прогулки по набережной длиной более 10 километров.
Калафель обладает уникальным микроклиматом, наиболее благоприятным для здоровья в континентальной Испании, с относительно нежарким летом (температура редко поднимается выше 30 градусов) и теплой зимой (дневная температура зимой обычно колеблется от 10 до 23 градусов). Более 300 дней в году - солнечные, море прогревается до 27-28 градусов. Зимой температура воды около 15 градусов.
Гряды холмов защищают Калафель от сильных ветров. Морская вода в районе Калафеля содержит наибольшее в Испании количество йода, поэтому воздух является целебным для людей, страдающих легочными заболеваниями. Широкие песчаные пляжи, множество недорогих кафе и ресторанов с великолепной средиземноморской кухней, гольф-клуб, конные и теннисные клубы, карнавалы, музыкальные фестивали, праздники и развлекательные мероприятия, проводимые почти каждый день в курортный сезон, позволят скрасить досуг. Город окружен живописными холмами, покрытыми лесами, оливковыми рощами и виноградниками. Калафель располагается в 40км от аэропорта Барселоны и в 40км от аэропорта Реуса. Из аэропорта можно доехать на электричке.
Залог – 300 евро.
Оплата за уборку – 50 евро.
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.