Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Дауншифтинг и даосские омолаживающие практики в Испании
Eviza
#1Оставлено:27 марта 2014 г. 16:30:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.03.2014(UTC)
Сообщений: 4
Международная федерация «Шоу-Дао» предлагает желающим принять участие в проекте «Даосские омолаживающие практики в Испании». Этот проект рассчитан на людей среднего и пенсионного возраста, желающих опробовать на практике даосские методики омоложения и восстановления здоровья, и имеющих возможность приобрести недвижимость в Испании.
Программа омоложения и восстановления здоровья рассчитана на несколько лет. Она включает в себя занятия физическими упражнениями, элементы боевых искусств, занятия цигун, различного рода массажи, омолаживающие даосские практики по управлению сексуальной энергией, психотехники, позволяющие укрепить нервную систему и поддерживать хорошее настроение, рекомендации по правильному питанию, а также индивидуальные рекомендации по лечению конкретных заболеваний и устранению психологических проблем.
Составить представление о предлагаемых техниках омоложения желающие могут по книгам президента Международной федерации «Шоу-Дао» Александра Медведева «Секреты даосского массажа», «Даосский цигун. 60 основных упражнений для молодости, здоровья и долголетия», «Секс и долголетие», «Экстрасенсорная диагностика и лечение», «Формулы счастья», «Психотехники счастья», «Игра под названием жизнь» и т.д., а также по 5 томам серии «Русский Кастанеда», «Тайное учение даосских воинов», «Обучение у воды», «Обучение женщиной», «Обучение травами» и «Золотая нить Дао», написанными Ириной Медведевой. В этих книгах рассказывается о периоде обучения Александра Медведева у мастера даосского клана «Спокойных» или «Бессмертных» и, в частности, упоминается о специальной методике омоложения, через которую проходят достигшие определенного возраста члены клана.
Александр Медведев, специалист по восточным системам оздоровления и альтернативным методам лечения является президентом Международной федерации боевых и оздоровительных систем «Шоу-Дао», деятельность которой направлена на сохранение уникальных знаний даосского клана «Шоу-Дао» по воинским искусствам, оздоровлению и излечению человеческого организма, управлению энергиями человека и природы.
Медведев А.Н. - автор более 70 книг, в том числе переведенных на иностранные языки и выдержавших многократные переиздания, сотен статей в отечественных и зарубежных периодических изданиях и нескольких десятков учебных видеофильмов.
Медведев А.Н. является аттестованным народным целителем России, допущенным к практической деятельности. При мэрии г. Москвы он возглавляет группу экспертов определяющих профессиональную пригодность знахарей и целителей, а также инструкторов по разным направлениям единоборств.
Медведев А.Н. внесен в российское издание книги «Who is who в России. Биографическая энциклопедия успешных людей в России».
Занятия группы, проходящей курс омоложения, будут проводиться в Калафеле, курортном городе, расположеном на побережье Коста Дорада в часе езды на электричке от Барселоны. Электрички ходят каждые полчаса. Преимуществом Калафеля, находящегося в 55км к югу от Барселоны, является его уникальный микроклимат, наиболее благоприятный для здоровья в континентальной Испании, с относительно нежарким летом (температура редко поднимается выше 30 градусов) и теплой зимой (дневная температура зимой колеблется от 10 до 23 градусов). Более 300 дней в году - солнечные, море прогревается до 27-28 градусов. Гряды холмов защищают Калафель от сильных ветров. Морская вода в районе Калафеля содержит наибольшее в Испании количество йода, поэтому воздух является целебным для людей, страдающих легочными заболеваниями. Широкие песчанные пляжи, множество недорогих кафе и ресторанов с великолепной средиземноморской кухней, гольф-клуб, конные и тенисные клубы, спорткомплекс с 5 бассейнами, зоной спа, тренажерами и групповыми занятиями, карнавалы, музыкальные фестивали, праздники и развлекательные мероприятия, проводимые почти каждый день в курортный сезон, позволят скрасить досуг. Город окружен живописными холмами, покрытыми лесами, оливковыми рощами и виноградниками. Калафель располагается в 40км от аэропорта Барселоны и в 40км от аэропорта Реуса. Из-за большого количества чартеров и наиболее близкого расстояния от Москвы, авиабилеты в Барселону стоят дешевле, чем в другие регионы Испании.
Регулярное проведение занятий группы омоложения планируется начать через 2-3 года, когда группа будет полностью сформирована. До этого периода возможно проведение краткосрочных (1-2 недели) семинаров и курсов.
В настоящий момент цены на недвижимость в Испании почти достигли нижнего предела. Зарубежные инвесторы активно скупают дешевое жилье, и чем дальше, тем труднее будет находить выгодные варианты. Как вложение, недвижимость в Калафеле выгоднее, чем в местах, рассчитанных только на туристов, так как в Калафеле из-за близости к Барселоне, помимо людей, отдыхающих только в летнее время, покупают жилье испанцы, работающие в Барселоне.
Людям, желающим стать участниками проекта «Даосские омолаживающие практики в Испании» будет оказана помощь в подборе недвижимости, стоящей на 20-50% дешевле средней рыночной цены. Небольшую квартиру можно купить в пределах 30-50 тысяч евро, дома и таунхаусы – от 90000 евро. Покупка жилья в Испании позволяет всем членам семьи владельца недвижимости находиться в стране 180 дней в течение года. Человек, имеющий регулярный доход, может получить в Испании вид на жительство без права на работу. 10 лет, проведенных в Испании с видом на жительство, дают право на получение испанского гражданства со всеми сопутствующими льготами – пенсией, бесплатной медициной и т.д.
Видео о Калафеле можно посмотреть по ссылке:
http://video.yandex.ru/#!/search?filmId=MBE8StlXUXI&where=all&text=калафель&id=
Официальный сайт Международной федерации «Шоу-Дао»:
http://www.shou-tao.ru/
Для получения более подробной информации писать на [email protected]
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.