Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Бронирование отелей на сайте
Buda
#1Оставлено:17 февраля 2007 г. 21:25:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.02.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Подскажите, пожалуйста, кто бронировал отели на сайте www.hotels.ru или ему подобных? Насколько это эффективно и безопасно (для моей кредитки)?<
Реклама
Sergey Arimov
#2683Оставлено:17 февраля 2007 г. 22:15:39(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 05.05.2003(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: ,
Вы наверное, имели ввиду hotels.su (домен SU) - там действительно
нужна кредитка, а .RU - там просто заявка, а дальще обработка "вручную". Если говорить о .SU, то ребята сами оплату не берут,а передают вашу кредитку в отель. Отсюда и все риски: если вдруг отель "случайно" снимет с Вашей кредитки лишние деньги, то достучаться до него не всегда бывает просто. В этом плане спокойнее платить российским фирмам. Например у нас, вы можете забронировать отель и оплатить тут в Москве кредиткой:
http://tours.ru/hotelbook

Цитата:
Оригинал послан Buda
<br />Подскажите, пожалуйста, кто бронировал отели на сайте www.hotels.ru или ему подобных? Насколько это эффективно и безопасно (для моей кредитки)?
С уважением,
Сергей Аримов
Buda
#2683Оставлено:17 февраля 2007 г. 23:50:56(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.02.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Спасибо!
orl
#2683Оставлено:19 февраля 2007 г. 17:52:50(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.02.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург,
Не связывайтесь с hotels.su. Подтверждают быстро, деньги на карточке блокируют сразу. С отменой брони у них проблема. Я пытался отменить бронь в новогодние выходные по нескольку раз в день, так и не получил подтверждения об отмене. В результате попал на бабки. Отель списал сумму за проживание (2 дня), а заблокированная сумма стала доступной только через месяц.
MikeBerger
#2683Оставлено:18 июля 2007 г. 2:58:55(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Бронировать отели на хороших сайтах известных компаний ( к таковым относится и hotels.ru, hotels.su и hotels.com) вполне безопасно.
в случае бронирования по запросу ( как на сайте hotels.ru) - вас попросят заполнить соглашение об оплате, если вы платите кредитной картой, а затем пришлют ваучер и подтверждение оплаты.
На большинстве сайтов по бронированию гостиниц - цены ниже на 20-50%, чем при бронировании напрямую в гостинице. Это обусловлено тем, что фирмы с большим кол-вом клиентов, получают в гостиницах специальные контрактные цены, в некоторых случаях имеют свои квоты мест. Следует избегать сайты, которые плохо сделаны, плохо функционируют, на которых отсутвуют телефоны офиса и те, которые не принимают карты в качестве формы оплаты.
В целом, резеривровать номера на специализированных сайтах по бронированию гостиниц вполне выгодно и безопасно.
ForeignFlower
#2684Оставлено:22 марта 2010 г. 22:22:53(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Россия
Есть хорошие сайты booking.com и expedia.com. Работала с ним, знаю, что для Вашей кредитки они совершенно безопасны, а бронь дойдёт до отеля и Вас будут ждать =)
Dremmka
#2685Оставлено:27 апреля 2010 г. 18:42:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 27.04.2010(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: SPb
Здравствуйте. Темка начата давно, конечно, но, по-моему, актуальности не то чтобы не потеряла, а даже наоборот - еще больше приобрела!;-))))
Я недавно столкнулась с вопросом срочного бронирования для своих гостей отеля или гостиницы. Чет опомнились слишком поздно и за 8 дней до майских выходных моим гостям вздумалось в Питер сорваться. Я пробовала и по гостиница звонить (мне, перебивая, говорили,что до 12 мая все занято. Или заламывали такую цену, что страшно становилось. нет, я, конечно, все понимаю - турсезон, все цены подскочили в 2 раза. Но, все равно - то, что месяц назад, скажем, стоило 2000р. не может, по-моему, стоить 6000руб.Confused
А им, гостям то есть, еще и экскурсии подавай... кататься, мол, на машинах по городу хотим...Confused
КОроче, я всякое набирала в поисковике - наткнулась на сайт
Мини-отели Санкт-Петербурга.
Причем, нашла не по набору бронирование, а по поиску индивидуальных экскурсий... что ли...
Они там мне и отель недорогой подыскали (один 2-местный и один 1-местный на 4 дня, 3000+2100/сутки) и встретить обещали (хотя, мы их и так встретим... сами... но, просто, сам факт...) и машину с гидом порекомендовали (дали телефон службы такси). Отель забронировали напрямую, сайт посреднических не взял (что странно...). Отель все даты и цены подтвердил. КОроче, пока никаких подвохов в работе сайта замечено не было. Гости приедут, поживут, покатаются - потом отзыв напишу. Чего скажут.BigGrin
javakimov
#2686Оставлено:5 сентября 2012 г. 2:21:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 05.09.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Мини-Отели Санкт-Петербурга - это целая философия, и чтобы забронировать достойный и недорогой надо провести целый анализ в котором должны присутствовать множества факторов, например таких как: недорого, в центре (либо у метро), ну и самое главное чистота! Huh

2 года назад мой завод направил меня в Санкт-Петербург на 2 недели, чтобы я стал умнее )))
Передо мной сразу же встали 2 вопроса: 1. Недорого (сэкономить на командировачных), 2. близко к месту обучения, и более менее прилично (чистота...).

Итак начались поиски, так называемые хостелы Санкт-Петербурга заполонили Петербурга вдоль и поперек. Целую неделю я выбирал, в итоге нашел мини-отель по приемлемой цене и близко к месту обучения, но загвоздка была в том, что я натыкался на бронирующее агенства, а мне нужен был прямой телефон этой недорогой гостиницы.

В конце концов я нашел сайт и телефон, позвонил, забронировал. Через пару дней перезвонил и убедился в брони, мне все подтвердили по моим контактным данным. В итоге я приехал, был удивлен гостеприимством и чистотой недорого мини-отеля возле московского вокзала, все понравилось! сеть мини-гостиниц SSHostel отличный выбор, советую всем бронировать напрямую, это надежнее и можно попасть на большие скидки!
maddyteddy
#2687Оставлено:28 декабря 2012 г. 3:52:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 10.11.2012(UTC)
Сообщений: 7
не слышал про такие фирмы вообще. Всю свою жизнь бронирую на «My Bumerang» http://www.mybumerang.ru/ . Они производят бронирование гостиниц без комиссии и без предварительной оплаты .
anatoluu07
#2688Оставлено:1 июля 2014 г. 18:32:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 29.04.2014(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Минск
Недорогой хостел в Минске. Проживание от 12 $ за сутки. Удобное месторасположение, комфортное размещение.
Мы предлагаем проживание в 2х, 4х, 7-ми и 9-ти местных комнатах.
Для комфорта:
постель
полотенце
тапочки
бесплатный wi fi
чай и кофе
стиральная машина
оборудованная кухня
беседка
мангал
теннисный стол
садовые качели

Наш адрес ул Ржавецкая 39 г
сайт: http://hostel-nessie.by
тел: +375298008654
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.