Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Grekomed. Медицинское обследование в Греции. Программы Ckeck-up диагностики.
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:15 января 2015 г. 1:25:57(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Check-up - это комплексное медицинское обследование (осмотры, анализы, УЗИ и т.д.), позволяющее осуществить диагностику состояния здоровья. Специализированные обследования проводят профессионалы соответствующего врачебного профиля - в зависимости от того, какое направление профилактической проверки вы выберете.
Все Check-up - это комплексные варианты диагностики для мужчин и женщин: базовые, специализированные (кардиологическое, диабетическое, урологическое, гинекологическое, обследование курильщиков и т.д.) и расширенные программы. А также специальный педиатрический Check-up.
Профилактика включает в себя полное обследование, которое проводит опытный врач, лабораторные анализы и современные методы отображения, анализ результатов и указание или консультирование (терапевтические советы). Обследование ведёт к своевременной диагностике и эффективному лечению сердечно-сосудистых, метаболических заболеваний (нарушений обмена веществ) и новообразований.
Диагностические методы - надёжные, безболезненные и проводятся опытным медицинским персоналом. Для каждого посетителя клиники назначается необходимое и подходящее обследование, которое соответствует истории болезней пациента и его семьи, его возрасту, полу, телосложению, его нуждам и особым предпочтениям.
Все необходимые диагностические средства объединены в одном здании медицинского центра, оснащённом самым передовым диагностическим оборудованием и располагающим современнейшими лабораториями. Посетителям предоставляется русскоговорящий сопровождающий (представитель медцентра или компании Grekomed). Визит в клинику запланирован таким образом, что оптимально комбинируется с отдыхом или любым другим видом поездки в Грецию.

Очевидный факт, который может быть неизвестен многим, подбирающим клинику для профилактического осмотра: медицинское обследование в Греции обходится сравнительно дешевле, чем в иных европейских клиниках аналогичного уровня.
Стоимость базового Check-up - 51 евро!

Подробности на сайте: www.grekomed.com
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.