Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Автостопом в Испанию.
gonkin
#1Оставлено:8 апреля 2015 г. 10:03:10(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.04.2015(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: санкт-петербург
Собираемся ехать в августе автостопом в Испанию. То есть, как добропорядочные граждане, визу мы тоже должны получать в испанском посольстве. Однако, виза начинает действовать только после регистрации в стране пребывания. Перерыл кучу форумов - из года в год разные советы, часто друг другу противоречащие. Короче, запутался окончательно. Потому простите, если из вопросов ниже откровенно глупые. :-))

1) Через какие страны разрешён транзит в Испанию?
2) Какие ещё документы, кроме визы и паспортов, необходимы для транзитного передвижения?
Бывалые люди советуют получать визы в Польше или странах прибалтики. А потом катиться куда глаза глядят. Возникает закономерный вопрос:
3) может ли Европа в этом случае применить к нам какие либо санкции, вплоть до внепускания в следующий раз, и как этих санкций избежать?
4) Если мы въедем через страны прибалтики или Польшу, можем ли мы выехать (вылететь) через другую страну?
5) Примут ли в испанском посольстве в качестве требуемой авиаброни бронь на авиабилет в Испанию из Польши или, скажем, Литвы?
6) Визовые центры каких стран наиболее лояльны к русским туристам на сегодняшний день? Польша, Литва, Латвия. Эстония? В чей центр обращаться порекомендуете?
7) Ну и наконец, что стоит и чего не стоит говорить погранцам при въезде в Шенген?
Едем втроём - двое взрослых, один ребёнок. До этого Шенгена ни у кого не было.эвакуатор - буксировка автомобиля в спб,услуги,эвакуация мотоциклов,вызов эвакуатора дешево.Грузоперевозки в спб,доставка грузов,перевозка мебели,заказ газели для перевозки,дачный переезд.дома под ключ,загородное строительство домов и бань из профилированного бруса.Кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт авто цены.Заказ такси в аэропорт пулково,вызов на вокзал,услуги трезвый водитель дешево.Автомобиля покраска,полная и локальная автопокраска кузова авто,капота,двери,деталей автомобилей в спб.Дачный,квартирный переезд,грузоперевозки в спб,перевозки по россии цены.Кузовной ремонт,покраска автомобиля в спб.выкуп битых авто после дтп срочный,скупка аварийных автомобилей.автовышек аренда.
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.