Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

"Музенидис Трэвел" приглашает в тур по Золотому кольцу - две столицы (Суздаль и Владимир)!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:8 января 2015 г. 19:35:17(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Золотое кольцо: Две столицы (Суздаль - Владимир, 2 дня/1 ночь)
Суздаль - город-заповедник, расположен на реке Каменке, притоке реки Нерли, в 26 км к северу от Владимира. В летописи впервые город Суздаль упоминается 1024 году. При Юрии Долгоруком город был центром Ростовско-Суздальского княжества. В 1157 году столицу перенесли во Владимир и княжество стало называться Владимиро-Суздальским. С середины 13 в. город Суздаль - столица самостоятельного Суздальского княжества. В 14 веке город был столицей Суздальско-Нижегородского княжества. Позже вошел в состав Московского княжества, но остался культурным и религиозным центром России. Возводятся все ныне существующие архитектурные ансамбли, в том числе строения древнего Кремля, Покровского и Спасо-Евфимьева монастырей. Строятся приходские церкви на посаде. На 400 домов приходилось почти 50 храмов. То есть на каждые 8 домов приходилась одна церковь.
Исторический город Владимир, древняя столица Северо-Восточной Руси – один из крупнейших туристических центров европейской России. Расположен преимущественно на левом берегу реки Клязьмы в 176 км к востоку от Москвы. Город известен памятниками зодчества владимиро-суздальской школы: крепостные Золотые ворота — белокаменная триумфальная арка, над ней надвратная церковь, белокаменные соборы: пятиглавый Успенский, сохранивший фрагменты фресок XII—XIII веков и фрески 1408 работы Рублёва и Даниила Чёрного, и одноглавый Дмитриевский, примечательный богатой декоративной резьбой на фасадах. Оба собора входят в число объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, ряд церквей XVII—XVIII веков.

Заезд 24.01 на 1 ночь/2 дня.
Стоимость от 9572 рублей на двоих, с питанием завтраки!

Подробная программа тура:
http://www.mouzenidis-tr...tolitsy?departFrom=1241

Спрашивайте во всех турагентствах города!
Реклама
roodme
#2Оставлено:18 мая 2015 г. 23:50:02(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
очень интересное предложение. В будущем обязательно планируем съездить и посмотреть - там наверное очень здорово. А сейчас у нас по планам Москва - давно там не были и хотим погулять. С жильем как обычно засада была, но нам рассказали про хостелы Москвы . Выход, потому что цены отличные, как раз для демократичного отдыха
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.