Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Как лечить последствия уколов египетскими ежиками?
M&M
#1Оставлено:19 октября 2010 г. 0:14:23(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Господа, кто-нибудь лечил последствия уколов ежиками после возвращения из далеких стран? Типа - иголок нет, но легче не становится:( Ножка ноетCrying Вдруг есть известные дедовские методы? Типа, натереть горчицей и забыть...Confused
Где мой СЫРРРРР?
Реклама
yellow_starling
#2Оставлено:20 октября 2010 г. 1:19:23(UTC)

Ранг: Модератор
yellow_starling

Зарегистрирован: 18.08.2010(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Москва, Россия
есть такой метод, но уж больно жесток...)))))
[img]http://foto.rambler.ru/preview/r/400x300/48e62dce-1801-ea47-7a2d-d28a624cf05e[/img]
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (с) Макс Фрай
Gadan
#3Оставлено:26 июня 2015 г. 19:23:09(UTC)

Ранг: Продвинутый
Gadan

Зарегистрирован: 23.03.2012(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Moscow never sleeps
Старая тема, но вроде, не закрытая. Хочу рассказать из собственного опыта, как бороться с этими уколами.
После того как наступили на ежа, засуньте ногу в тазик с горячей водой ( прям очень горячей, как будто ноги парите, даже ещё горячее. Только ожог себе не сделайте))) В этот же таз выжмите как можно больше лаймов. Когда нога распарится, чем-нибудь твёрдым побейте по чёрным точкам от иголок. И снова парьте. Снова бейте. Их надо разбивать. А лайм их будет растворять. Ни в коим случае, не пытайтесь эти иголки выковыривать иглой, как занозы- не поможет.
Это мне бедуины подсказали такой способ. А они-то уж точно знают, как бороться с египетскими гадами))) На себе проверил 2 раза. На друзьях раз 7! ))))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.