Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Горнолыжные туры в Банско!!!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:19 августа 2015 г. 0:08:50(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Предлагаем вашему вниманию - Горнолыжные туры в Банско!!!
Живописный горный городок Банско расположен в одном из самых красивых мест южной Болгарии - на склонах горы Пирин, включенной в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, между горой Рила и Родопи. За последнее десятилетие город превратился в современный зимний курорт и стал любимым местом отдыха как для самих жителей Болгарии, так и для многочисленных туристов. Слава его распространилась далеко за пределами страны.
Знаменит Банско своим новым и прекрасно организованным горнолыжным центром, находящимся на высоте 936 м над уровнем моря. Самая высокая его точка - 2.600 м, а самая низкая - 990 м. Это, несомненно, самый современный горнолыжный центр Болгарии и всех Балкан. Банско построен австрийскими специалистами по самым современным технологиям.

8 причин для отдыха в Банско:
1.Комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: ГРЕЦИЯ + БОЛГАРИЯ.
2.Греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна).
3.Комфортный трансфер: скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3,5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi.
4.Бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордическогоснаряжения рядом с подъемником эксклюзивно для туристов «Музенидис Трэвел».
5.Доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. Низкие цены на аренду снаряжения.
6.Отсутствие языкового барьера. Сотрудники компании, местное население и обслуживающий персонал отелей и ресторанов - русскоговорящие
7.Разные экскурсионные программы: Роженский монастырь, Рупите и Мельник,, Рильский монастырь, София и традиционное болгарское село
8.Консультации от спортсменов-олимпийцев. Эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в Банско, управляемого спортсменами-олимпийцами: особые бонусы для туристов «Музенидис Трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона.


Стоимость от 985евро на двоих,8дней/7ночей!Вылет из Москвы 09.12


г.Ульяновск,Гагарина 1/35
телефон:8-8422-24-23-23


Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.