Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

По святым местам Византии!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:27 августа 2015 г. 22:37:59(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
По святым местам Византии!
Заезд 04.10, на 8дней/7ночей!
Паломничество по святым местам – естественная потребность человеческой души. Именно поэтому, с давних времен сложилась традиция: многие верующие стремились посетить места, связанные с возникновением христианства, прикоснуться к святыням. Особенно во все времена привлекали паломников такие всемирно известные оплоты христианства, как Святая Земля, Константинополь, Святая Гора Афон.
Паломничество в Грецию – это возможность посетить греческие храмы, помолиться «у истоков», увидеть своими глазами дошедшие до наших времен фрески и иконы письма древних мастеров, прикоснуться к чудотворным иконам и многоцелебным мощам.
После Иерусалима – Греция второе место во всём мире, имеющее богатейшую историю, связанную с нашей верой! Если Святая Земля – это начало Евангелия, то Греция – земля, исхоженная стопами апостолов, непосредственное продолжение Нового Завета, а остров Патмос, где написан Апокалипсис, – это, как бы, его заключительная часть. С нашей точки зрения, греческий паломнический центр просто обязан дать возможность всему православному миру побывать в таких значимых для Православия местах. Именно в этом – наше служение. Прикоснитесь к святыням Греции! А наш паломнический центр поможет вам, не отвлекаясь на суету, ощутить, что всё здесь дышит Православием.
В стоимость тура входит:
страховка, авиаперелёт. все переезды по программе на комфортабельном автобусе, проживание в отелях кат. С, питание полупансион, экскурсии и услуги православного русскоговорящего гида, билеты на паром Игуменица – Корфу – Игуменица, паром Эвбея – материк.
В стоимость тура не входит:
виза,
Стоимость тура 943евро на человека.
Программа тура: http://www.mouzenidis-tr...om=1&tourkey=832801

г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.