Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Жить и работать в Тайланде
Gala
#1Оставлено:11 мая 2004 г. 1:44:28(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.05.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Я влюбилась в Тайланд!Проработала там полгода гидом и влюбилась.
Но пришлось уехать:-( Подскажите пожалуйста, какие есть возможности
жить там постоянно и работать. Или же шансы равны нулю? Посоветуйте с высоты своих шести лет проживания в Тайланде.<
Реклама
eThaiRu
#691Оставлено:13 мая 2004 г. 14:22:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.06.2003(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Bangkok,
Цитата:
Оригинал послан Gala
<br />Я влюбилась в Тайланд!Проработала там полгода гидом и влюбилась.
Но пришлось уехать:-( Подскажите пожалуйста, какие есть возможности
жить там постоянно и работать. Или же шансы равны нулю? Посоветуйте с высоты своих шести лет проживания в Тайланде.

добрый день
для начала я попросил бы вас посмотреть http://www.travel2siam.ru/archive.htm там много информации..
реальные шансы нормально найти работу это
1. учить тайцев русскому или английскому или искусствам.. (самый легкий способ)
2. найти работу в большой компании по вашему профилю (очень сложно, так как вы должны быть высококлассным специалистом и уметь доказать это )
3. открыть свой бизнес (дорого)
так что все зависит от вас.. дерзайте.. только могу дать один совет.. не работайте не легально, за это сажают в тюрьму на долго и не один работодатель вас вытаскивать не будет..
Николай, он же eThailand. Админ проекта Виртуальная Община русских в Тайланде и Директор тайской туристической компании (принимающей стороны). Живу и работаю в Таиланде более 7 лет
garri
#692Оставлено:11 февраля 2013 г. 22:40:54(UTC)

Ранг: Нович0к
garri

Зарегистрирован: 11.02.2013(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
Gala написал:
Я влюбилась в Тайланд!Проработала там полгода гидом и влюбилась.
Но пришлось уехать:-( Подскажите пожалуйста, какие есть возможности
жить там постоянно и работать. Или же шансы равны нулю? Посоветуйте с высоты своих шести лет проживания в Тайланде.<


И мне подскажите. Размышляю над фрилансом в этой прекрасной стране.
Solnce
#693Оставлено:30 мая 2013 г. 19:44:33(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Да, всем нравится эта страна, но почему-то многие живут там лет 5, а потом сбегают. Задумайтесь
smolyar.anna1986
#694Оставлено:19 апреля 2015 г. 19:25:54(UTC)

Ранг: Участник
smolyar.anna1986

Зарегистрирован: 15.04.2015(UTC)
Сообщений: 13
Gala написал:
Я влюбилась в Тайланд!Проработала там полгода гидом и влюбилась.
Но пришлось уехать:-( Подскажите пожалуйста, какие есть возможности
жить там постоянно и работать. Или же шансы равны нулю? Посоветуйте с высоты своих шести лет проживания в Тайланде.<

Можно еще черепах спасатьCool Я подумываю над таким вариантом. Совмещаешь приятное с полезным, попутно осуществляя мечту.
roodme
#695Оставлено:8 мая 2015 г. 3:04:03(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 442
Я знаю многих людей, которые влюблены в Таиланд и им очень нравится там жить и работать. Но так уж сложилось, что сам пока что ни разу там не был. А пока не побываешь, невозможно составить собственное мнение о стране. Поэтому сейчас присматриваю тур на http://travelata.ru/ , чтобы слетать в Таиланд и посмотреть на всё своими глазами. Если там действительно так хорошо как мне рассказывают, то можно попробовать уехать туда и поработать удаленно. У меня в ближайшее время как раз должна появиться такая возможность, и было бы странно ей не воспользоваться, только надо всё же со страной определиться.
innochka.shevchenko.1984
#696Оставлено:11 мая 2015 г. 22:56:55(UTC)

Ранг: Участник
innochka.shevchenko.1984

Зарегистрирован: 19.04.2015(UTC)
Сообщений: 11
Я тоже не вижу другого достойного варианта кроме фриланса.
GoldStar
#697Оставлено:3 сентября 2015 г. 18:42:57(UTC)

Ранг: Участник
GoldStar

Зарегистрирован: 10.08.2015(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Тайланд ... Я там и в прошлом, и в позапрошлом году бывала, задумываюсь о переезде, но никак не решусь, не могу выбрать между переезжать или не переезжать, посоветуйте, я очень хочу в Тайланд, но тут дом родной и работа есть, хотя я уже присмотрела недвижимость в Тайланде http://www.new-wave-pattaya.com/ да и работу, уверена, там найду, я общительная, коммуникабельная, тайский неплохо знаю - труда не составит, в общем, настроена я на переезд в Тайланд ...
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.