Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Фразы на курортах...
Маша
#1Оставлено:23 августа 2006 г. 5:00:13(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Фразы для знакомства с девушками на курорте

— Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
— У такой прелестной девушки, наверное, очень нестрогая мама?
— Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю — и уже наелся.
— Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь… Жаль… А подругу вашу?... Подругу вашу тоже жаль…
Поправляя очки:
— Извините, самцы не интересуют?
— Скажите, Вам № 305 о чем-нибудь говорит? А цифра 700-800 о чем-нибудь говорит?
— Пойдёмте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
— Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
— Девушка, я приехал из ваших девичьих грёз!.. Это в Сибири, вы не знаете…
— Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на «ты»… Куда мне лучше перейти?.. Спасибо… Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику…
— Давайте сразу начистоту. Вы всё еще кипятите? Тогда идём к вам! Если нет — ко мне.
— Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, всё честно, вот термометр… Отстали вон от той женщины… только что…
— Я как на юг приехал — сразу вас полюбил… Ещё в поезде!
© 2006 «Красная бурда»<
Маша
Реклама
Маша
#2367Оставлено:23 августа 2006 г. 5:01:25(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Фразы для девушек на курорте

— О, классно, мальчики! Помогите нам грузчиков из номера выгнать! Правда, это их номер, но это ничего! Уж больно нам там понравилось!

— Хотите, мы угадаем, как вас зовут? Вот вас, наверное, все косоглазым зовут, а вас —лопоухим шибздиком. Угадали?

— Я не могу: жду парня из плавания. Он в море на банане ушёл! А я верная… наверное…

— Вы не мужик моей мечты!

— Звёзды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!

— Нет!.. Нет, я сказала!.. Вы что, по-русски не понимаете?! Если я сказала нет, значит — нет!... Ну, если только бокал… Бокал, я сказала!.. А не рюмку!

— Давайте так: если больше никого не найдёте, то подходите…

Очень свирепо:
— Вы мне по темпераменту не подходите!!!

— Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю…

— Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..

— Мужчина, вы хотя бы маску и трубку снимали, когда с девушками знакомитесь…
А плавки надевали!

— Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?

— Знаете, вы мне ещё в вытрезвителе не понравились…

— Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.

— А ещё кого-нибудь можно из вашей компании посмотреть?..

— Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...

— Следующий!

— Я в кабинках для переодевания не знакомлюсь!

— Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы пойдете, друзьям покажете?

— С каких это пор мужчины стали знакомиться первыми?!

© 2006 «Красная бурда»
Маша
Tatyanka
#2368Оставлено:18 марта 2010 г. 20:12:57(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург
- Девушка, повернись, персик дам... отвернись 10 дам
Indijones
#2370Оставлено:20 марта 2010 г. 18:08:10(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Маша написал:
Фразы для знакомства с девушками на курорте

— Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
— У такой прелестной девушки, наверное, очень нестрогая мама?
— Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю — и уже наелся.
— Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь… Жаль… А подругу вашу?... Подругу вашу тоже жаль…
Поправляя очки:
— Извините, самцы не интересуют?
— Скажите, Вам № 305 о чем-нибудь говорит? А цифра 700-800 о чем-нибудь говорит?
— Пойдёмте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
— Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
— Девушка, я приехал из ваших девичьих грёз!.. Это в Сибири, вы не знаете…
— Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на «ты»… Куда мне лучше перейти?.. Спасибо… Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику…
— Давайте сразу начистоту. Вы всё еще кипятите? Тогда идём к вам! Если нет — ко мне.
— Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, всё честно, вот термометр… Отстали вон от той женщины… только что…
— Я как на юг приехал — сразу вас полюбил… Ещё в поезде!
© 2006 «Красная бурда»<

Блиин!!!LOL я усцыкаюсь вы где такое берете? я тож хочу
Indijones
#2371Оставлено:20 марта 2010 г. 18:47:25(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Мужчина как загар - сначала к женщине пристает, а потом смывается!
Indijones
#2373Оставлено:20 марта 2010 г. 18:48:31(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
В пятизвёздочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. На английском: “Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!”. На французском: “Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать ещё и купальники!”. На русском: “Дамы и господа! В бассейн - не ссать!”.
Indijones
#2374Оставлено:20 марта 2010 г. 18:52:29(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
У мужика жена уехала в отпуск. А ему надо идти на партсобрание (дело было в СССР). Брюки были мятые, а утюг сломался. Пошёл за утюгом к соседке. Позвонил в дверь, а сам думает: Вот сейчас соседка выйдет и пригласит на кофе. А где кофе, там коньяк. А где коньяк, там постель. Жена узнает - подаст на развод. Из партии исключат, с работы выгонят. Соседка выходит, а мужик ей: Пошла ты на х... со своим утюгом.
Indijones
#2375Оставлено:20 марта 2010 г. 18:55:42(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Старенький дедушка в публичном доме заказал девочку на три часа. Бугай-охранник с удивлением и насмешкой спрашивает деда:- чьи стихи вы ей будете читать? А дед гордо в ответ:- любить буду... без перекура. Прошел час, затем второй. Смотрит бугай в зам. щелочку, а дед молодец, треий час пыхтит. Когда старик собрался домой, бугай предложил ему большие деньги за "мужской" секрет, а дедуля говорит ему: -нет, сынок, у меня ни какого секрета, просто удачно ПАРАЛИЗОВАЛО.
Indijones
#2376Оставлено:20 марта 2010 г. 18:57:11(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Объявление у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий отелем».
Indijones
#2377Оставлено:20 марта 2010 г. 18:59:33(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Байки: Турция. Православное рождество. Русские напились, стали ловить обслуживающий персонал и бросать оный в бассейн - типа крестили... Турция. 9 мая. Русские истессьна напились отлавливали по отелю немцев и, истессьна, кидали их в бассейн. Выпускали группами по паролю "Гитлер капут!"
Indijones
#2378Оставлено:20 марта 2010 г. 19:12:47(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Прилетел НР в Израиль и просит таксиста показать знаменитую стену плача. "Будет сделано, шеф!" - и привозит его в налоговую .
Indijones
#2379Оставлено:20 марта 2010 г. 19:58:09(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Жена поехала на юг. Муж подложил ей в чемодан вместо нарядов фуфайку. Муж звонит через несколько дней жене на юг и спрашивает: - Как отдыхаешь дорогая? Жена отвечает: - Да вот, все по кабакам и ресторанам,а я всё по кустам да по кустам.
Indijones
#2380Оставлено:20 марта 2010 г. 20:11:36(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Летит самолёт в тёплые страны. Все довольны, бухают.Одному мужику плохо, он просит у стюардессы пакет и мощно туда блюёт. Пассажиры - ржут в покатуху. Стюардесса видит что пакет скоро переполнится и бежит за вторым. Возвращается, видит - весь самолёт блюёт, один тот мужик смеётся. Она спрашивает: "Что случилось?" А он и говорит: "Я блевал, блевал, смотрю пакет заканчивается - ну я и отхлебнул!"
Indijones
#2381Оставлено:20 марта 2010 г. 20:16:10(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Реальная история, друг рассказывал: в студенческие годы, поехали они в Крым с друзьями. Заселились в частном секторе, были и другие отдыхающие. Отдыхающие оказались из Донецка - молодые парни, которые жутко напивались каждый день и дальше магазина никуда не ходили. И вот как-то утром с бодуна, один из них выходит на балкончик (чего раньше они не делали, поскольку просыпались только вечером) и офигевший, держась за перила выдает: - Фига се...здесь еще и море есть?!
Indijones
#2382Оставлено:20 марта 2010 г. 20:27:17(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Шикарная блондинка лежит на шезлонге у самого Средиземного моря (в Турции), а вокруг "хороводятся" мужики (русские, турки и т.д.)...Один заглядывает ей в лицо... В это время девушка открывает глаза и томно так спрашивает:"Мужик, я что тебе еще не давала???" У мужика перехватило дыхание:"Не-етттт..." "Ну НА!!!" - и протягивает ему фигуру из трех пальцев (кукиш):-)))
Kerony
#2383Оставлено:20 марта 2010 г. 22:08:38(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
ахаха жесть)))))) особенно в первом посте порадовал "Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю — и уже наелся.")) надо будет подойти посмотреть на реакцию)
manako
#2384Оставлено:21 марта 2010 г. 1:03:11(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Цитата:
Мужчина как загар - сначала к женщине пристает, а потом смывается!

это верно подмеченоBigGrin
Владимир2010
#2385Оставлено:21 марта 2010 г. 23:20:44(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 21.03.2010(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Украина, Житомир
Тюрьма - тоже своеобразный курорт ;)

Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак нет, охраны нет! Все заключенные на месте.
Начальник инспекции к начальнику тюрьмы:
- Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет?!
- Провел им Интернет...
BigGrin
lolik
#2369Оставлено:3 июня 2010 г. 7:15:41(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 35
и как? ведутся? )))
MamaNika
#2372Оставлено:8 сентября 2015 г. 1:57:50(UTC)

Ранг: Нович0к
MamaNika

Зарегистрирован: 08.09.2015(UTC)
Сообщений: 8
Indijones написал:
Мужчина как загар - сначала к женщине пристает, а потом смывается!

В точку!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.