Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Шоп - тур + Отдых в легендарном отеле Porto Carras Sithonia Hotel 5*!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:20 сентября 2015 г. 16:21:32(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Шоп - тур + Отдых в легендарном отеле Porto Carras Sithonia Hotel 5*!!!

Стоимость тура всего 1евро, 8дней/7ночей!!!
Заезды: с 25.09 по 07.10.

Известно, что цены на шубы в Греции намного дешевле, чем в бутиках других стран. Такая невысокая стоимость шуб в Греции является вполне логичной, ведь вы приобретаете меховое изделие от самого производителя, без посредников и наценок на перевозку и пр. В связи с этим, shop туры считаются отличной возможностью покупки шуб из Греции, о качестве которых известно далеко за пределами Европы. Кроме того, вы можете приобрести меховые изделия не только для себя, но и с целью развития успешного бизнеса. «Музенидис Трэвел» с успехом занимается организацией шоп туров как для частных лиц, так и для бизнесменов. Покупатели – частные лица, бизнесмены и оптовики, могут приобрести здесь любые изделия из меха по ценам фабрик-производителей. Качество шуб заверено сертификатами ISO, на каждое изделие выдается паспорт и гарантия.
Шубное производство в Касторье (и позже - в её районах) зародилось, по мнению некоторых учёных, уже до XIV века. Потребность в тёплой одежде для защиты в условиях холодной зимы привела к производству меховых изделий из шкур зверя с густым волосяным покровом.

Греция – настоящий рай с развитой туристической инфраструктурой, страна, наделенная мягким климатом, удивительной красотой природы, восхитительными ландшафтами, включающими кристально чистые моря, зеленые горы и прекрасные пляжи.
Porto Carras Sithonia Hotel 5* - Отель входит в уникальный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort. Частная пристань, 3 вертолетные площадки и центр верховой езды, роскошный Спа-центр, широкий выбор номеров, аквапарк, спорт, детский клуб, детский парк веселья, развлекательные программы. Зеленая территория, чистое море, целебный воздух сосновых лесов и профессиональный сервис создают благоприятную атмосферу для комфортного отдыха. Здесь вам продемонстрируют процесс изготовления вина из винограда, выращиваемого на экологических виноградниках Porto Carras. На территории отеля действует одно из крупнейших в Европе казино.
Забронировав шуб-тур с обязательством, вы обязуетесь приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро.

Программа тура: http://www.mouzenidis-tr...om=1&tourkey=890597


г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон:8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.