Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

«Мой Большой Греческий Новый год» в Афинах!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:25 сентября 2015 г. 21:49:44(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Новый год в Греции – время, когда оживают легенды и исполняются мечты. Любимый зимний праздник – превосходный шанс осуществить задуманное путешествие в эту средиземноморскую страну!Отдых в Греции на Новый год – это потрясающая коллекция возможностей. С «Музенидис Трэвел» ваши зимние греческие каникулы заиграют яркими красками. Ваш праздник может пройти в традиционном греческом стиле, на яхте, в стиле гурмэ с особым меню.
Mouzenidis Travel приглашает вас в «Мой Большой Греческий Новый Год» в сердце Афин, в изысканный зал отеля Royal Olympic 5* с видом сразу на три главные афинские достопримечательности. Перед вами во всей красе предстанет Афинский Акрополь, Национальный Парк и беломраморные колонны Храма Зевса, позади которых просматривается легендарный холм Ликавитос.
«Мой Большой Греческий Новый год» в Афинах — это праздник для мечтателей и путешественников, который захлестнет своим солнечным настроением, подарит тепло и ощущение радости жизни в сердце каждого, объединив всех Гостей в одну большую шумную греческую семью.
Много музыки и смеха, задорные греческие танцы в дружном хороводе, много щедрых угощений за столом, отличное вино, посленовогодние ночные гуляния и концерты на городских площадях и добрая порция греческих шуток в ритме «халара», что значит «безмятежно», - словом, все то, за что мы так любим Грецию, ждет вас в новогоднюю ночь в праздничных Афинах.
Яркое солнце Греции, множество археологических памятников-исполинов, море, веселые приключения, новые друзья, подарки и смех – все это подарит вам путешествие в Афины на «Мой Большой Греческий Новый Год 2016», ведь, как вы помните: «в Греции все есть!»

Новый год в Греции 4дня/3ночи от 44699руб на двоих.

В стоимость входит:
авиаперелет
трансфер
проживание
питание
экскурсия
мед.страховка
Дополнительно оплачивается виза

В подарок гарантия от невыезда!

г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23

Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.