Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Каким сервисом онлайн поиска туров Вы пользуетесь?
alvise
#1Оставлено:3 января 2012 г. 17:51:28(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.01.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Отзывов про турфирмы как хороших так и не очень уже много, а используете ли Вы онлайн сервис поисков туров и какие Вам кажутся наиболее удобными? Я сам использую поиск от http://alvise.gtgteam.ru/ пока в принципе доволен, на мой взгляд лучшее соотношение удобства и базы, предлагаемых туров. Делимся своим опытом по работе с подобными сервисами.
Реклама
gsminfo
#2Оставлено:26 января 2012 г. 5:09:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.01.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Привет всем. Я не пользуюсь услугами турфир, куда поехать и как поехать решаю сам, а вот для бронирования отелей использую систему http://sites.google.com/site/hotelstravel111/. Хотя Я проверил они помоему используют одинаковую базу данных по отелям. Покрайней мере цены и оценки совподают. Счетаю большим плюсом обоих систем это карты с расположением отелей - при выборе сразу можно посмотреть, как долеко находится например пляж или музей от отеля. А можно на самой карте выбрать.
vicasidorova
#3Оставлено:20 февраля 2012 г. 8:41:21(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 02.09.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Я смотрю туры в онлайнах туроператоров. Чаще всего езжу в Грецию, потому чаще всего смотрю в онлайн Лабиринта )), он удобный.
Katrisha
#4Оставлено:3 декабря 2012 г. 3:25:55(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.12.2012(UTC)
Сообщений: 1
У меня родители ездили по горящему туру в Грецию, через сайт http://www.VuborTura.ru, оплачивали путевки через терминал - очень удобно. Они и с электронными деньгами работают, сотрудничают с туристами из любого города. На сайте можно посмотреть описание отелей, отзывы. Постоянно действуют всевозможные спец-предложения и акции, да и цены у них низкие, а это один из самых главных плюсов) Всем знакомым теперь рекомендуем) Еще у них в базе есть данные по всем туроператорам, вобщем все очень удобно и продумано!
Julia_Julia
#5Оставлено:5 декабря 2012 г. 2:15:02(UTC)

Ранг: Нович0к
Julia_Julia

Зарегистрирован: 18.05.2012(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Moskva

А что вы думаете о специализированных сервисах отзывов о туроператорах при выборе маршрутов?
Предлагаю на обсуждение сервис, который лично мне понравился traveler-notes.ru

webpaint
#6Оставлено:23 января 2013 г. 17:16:02(UTC)

Ранг: Нович0к
webpaint

Зарегистрирован: 23.01.2013(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Липецк
В основном использую exat.ru
leroilik
#7Оставлено:5 июля 2013 г. 17:29:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 05.07.2013(UTC)
Сообщений: 5
Сам пользуюсь http://www.topicsite.ru и всем рекомендую. Низкие цены это их главное отличие, плюс тут же можно и авиабилеты забронировать.
clarksmarta
#8Оставлено:6 ноября 2013 г. 19:05:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.11.2013(UTC)
Сообщений: 3
mitka555
#9Оставлено:19 февраля 2014 г. 3:46:13(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.02.2014(UTC)
Сообщений: 1
Раньше я чем только не пользовалась, а в последнее время перешла на IP-Travel, понравилось не то, что оптимальность в чем то или дешевизна, а то, что возможностей у них больше. Например можно воспользоваться услугой создать индивидуальный тур. Это когда вы сами выбираете страну и программу отдыха, например список городов или мест, которые хотите посетить. Менеджеры сами составляют предложение и заботятся о резервировании отелей и проработки программы путешествия. Для любителей свободы передвижения, к которым я себя отношу это самый оптимальный вариант. Сейчас пытаюсь отчет о поездке в Иорданию выложить, если получится, то потом поделюсь ссылкой.
Julie
#10Оставлено:12 июня 2014 г. 22:09:12(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.10.2013(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Мне нравится поиск туров на сайте www.tour-post.ru. Можно выбрать себе тур, оплатить карточкой, а документы на почту получить. И не нужно никуда ходить. А если выбрать себе тур и оплатить в офисе наличными, то будет скидка 5%. Очень удобно и приятно. Это если пакетные туры бронировать.
Ну а если самостоятельно путешествовать, то билеты смотрю на aviasales.ru, а покупаю онлайн на официальных сайтах авиакомпаний - так надежнее. Отели бронирую на booking.com или hotels.ru - смотрю, как дешевле выйдет. Вообще, я замечала, что если речь идет о Греции или Испании, дешевле всё-таки туром брать выходит, а не самим бронировать.
Vanya
#11Оставлено:12 ноября 2015 г. 22:55:21(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 10.11.2011(UTC)
Сообщений: 5
Сейчас так: смотришь на слетать нужный отель - у кого лучше цены по операторам, и идешь к оператору дальше смотреть в его онлайне
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.