Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

МОЙ БОЛЬШОЙ ГРЕЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД в АФИНАХ
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:16 ноября 2015 г. 18:31:32(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
МОЙ БОЛЬШОЙ ГРЕЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД в АФИНАХ

ВЫЛЕТЫ из МОСКВЫ 25.12 и 29.12

СТОИМОСТЬ ТУРА от 57 359 рублей на ДВОИХ
на 8 дней 7ночей с вылетом 25.12
с проживание в отеле Congo Palace Hotel 4* (Афины,Глифада)

В ПОДАРОК обзорная экскурсия по АФИНАМ посещением знаменитого Акрополя.

Новогодняя программа в Афинах + Меню: http://www.mouzenidis-tr...article/new-year-athens

31.12 в 22:00 Mouzenidis Travel приглашает Вас на новогоднее мероприятие «Мой Большой Греческий Новый Год» в Афины, которое состоится в банкетном зале роскошного пятизвездочного отеляRoyal Olympic с панорамным видом сразу на три главные афинские достопримечательности: Афинский Акрополь, Национальный Парк и беломраморные колонны Храма Зевса, позади которых просматривается легендарный холм Ликавитос.
Зал расположен в самом сердце Афин, что позволит без труда посетить концерты и праздничные гуляния на главных площадях в центре столицы.

Что такое МОЙ БОЛЬШОЙ ГРЕЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД в Афинах?
- Это веселый и по-гречески шумный праздник для мечтателей и путешественников;
- Это атмосфера тепла и радости жизни, объединяющая всех гостей в одну большую греческую семью;
- Это музыкальная программа с лучшими и любимыми греческими и зарубежными мелодиями и песнями в живом исполнении афинского ансамбля;
- Это задорные греческие танцы в дружном хороводе;
- Это изысканное меню от именитого шеф-повара ресторана отеля и ароматное греческое вино без границ;
- Это добрая порция греческих антикризисных шуток от харизматичных ведущих и танцы до утра ;
- Это щедрый розыгрыш отдыха сразу в нескольких отличных отелях Южной Греции будущим летом;
- Это отдельный зал для детей с увлекательной анимационной программой «Вокруг Греции за одну ночь»;
- Это роскошный новогодний фейерверк прямо над Акрополем;
- Это, несомненно, ваш самый запоминающийся подарок себе на Новый год;



г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.