Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Туры в Санкт - Петербург!
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:2 апреля 2015 г. 23:31:59(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Путешествие по России с компанией Mouzenidis Intour - это экскурсии и туры выходного дня,паломнические туры и речные круизы,приключенческие и экологические маршруты.
Предлагаем Вашему вниманию Тур в Санкт -Петербург!
Культурная столица России, детище Петра, северная Венеция - так часто называют Санкт-Петербург, второй по величине город России. Немногие города мира могут похвастать таким количеством достопримечательностей, музейных собраний, оперных и драматических театров, парков и памятников, усадеб и дворцов.
Литературное и музыкальное наследие Питера не менее выдающееся — количество вдохновенно творивших на его туманных берегах писателей, поэтов и композиторов потрясает даже самое смелое воображение.
Наряду с Парижем, Римом и Венецией Санкт-Петербург входит в список ЮНЕСКО как город, в котором под патронаж взят весь исторический центр. Кроме прочего, здесь есть храмы 42 конфессий, включая удивительную мечеть с фарфоровым куполом, единственный в Европе буддийский монастырь и одну из самых красивых капелл Мальтийского ордена.
Санкт-Петербург — это «город мостов». Шестьдесят восемь рек, каналов и протоков пересекают город в разных направлениях, образуя на его территории сорок два острова. Сейчас в Петербурге и его пригородах насчитывается 580 мостов, в том числе 20 разводных.
Программа тура: `Петербург парадный `! http://www.mouzenidis-tr...269&departFrom=1241
Продолжительность 4 дня/3ночи (ср-сб)
Стоимость от 7990руб/чел.
В стоимость тура входит:
проживание
завтраки в отеле
услуги лицензированного гида согласно программе
транспортное обслуживание по программе
входные билеты в музеи по программе
В стоимость тура не входит:
переезд до Санкт - Петербурга
трансфер в а/п или ж/д вокзал и обратно
питание обеды и ужины
г.Ульяновск, Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Riopol
#2Оставлено:8 апреля 2015 г. 9:07:14(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Я сам лично сторонник самостоятельных путешествий, они интересные и запоминаются на долго. тем более по деньгам это дешевле чем любой тур. Сейчас в интернете можно заранее подыскать себе варианты проезда и проживания, и тем самым сэкономить денег. Вот например сайт который пишет о том как выгодно снять хостел , советую почитать
roodme
#3Оставлено:26 мая 2015 г. 22:45:33(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 432
Питер это город сказочной красоты. Недавно приехали оттуда, заряженные позитивом. Столько мест, столько всего на что посмотреть можно, недели нам нехватило. Даже немного завидую тем кто там живёт, хотя для них наверно город стал обыденным. Кстати остановились мы тут , по деньгам вышло совсем недорого, а условия достаточно комфортные. Поэтому я считаю Санкт-Петербург отличным местом для культурного отдыха, куда хочется приезжать сново и сново
Виктор1980
#4Оставлено:26 ноября 2015 г. 16:38:48(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.09.2015(UTC)
Сообщений: 10
Санкт-Петербург крутой город. Чтобы посетить все достопримечательности нужно большое количество денег, однако когда их нет - приходится себе в чем-то отказывать или экономить. Я предлагаю экономить на жилье. http://uznaju.com/gde-mo...sya-v-sankt-peterburge/ тут подробно расписана информация о том, где можно недорого остановиться в Питере. Надеюсь, что она будет полезна.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.