Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Автоломбард. Что это?
sto
#1Оставлено:9 декабря 2015 г. 19:24:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.06.2015(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Что делать когда очень срочно нужны деньги?

Еще 2 года назад банки, на все катушку раздавали деньги всем желающим! Но на сегодняшний день следует забыть о прежних условиях выдачи кредитов. Банки дотошно проверяют всю необходимую информацию о заемщике. Процент отказа в кредите вырос на 70%.

Что делать когда необходимо срочно взять деньги? Обратитесь в автоломбард. Автоломбарды предлагают приемлемые условия под залог автомобиля или ПТС. С минимальными требованиями, без различных справок о доходах. Еще преимущество автоломбарда – вы можете выплатить всю сумму долга в любой момент, без каких либо штрафов.

Для того что бы взять, деньги под залог авто, или под залог ПТС потребуются следующие документы:

Паспорт
Водительское удостоверение
Документы на машину (ПТС)
Сотрудник автоломбарда проверяет предоставленную от Вас информацию, после чего проводится оценка стоимости авто. К машине также выдвигаются некоторые требования в основном касающиеся ее возраста, производителя и тех. состояния.

После чего сотрудниками автоломбарда принимается соответствующие решение. Высоки ли риски для выдачи кредита, а так же, на какую сумму может рассчитывать заемщик. Все операции занимают не больше 1 часа и даже 30 минут. После принятия решения выдать деньги под залог ПТС, или автомобиля.

Клиент получает деньги (это может быть до 90% от оценочной стоимости автомобиля). Учтите, что машину в случае значительных просрочек по платежам автоломбард имеет право конфисковать (только после решения суда).




Деньги под залог авто СПб

кредит под залог авто в СПб
Реклама
roodme
#2Оставлено:2 апреля 2017 г. 13:35:06(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 445
Когда срочно нужны деньги, то лучше в банке кредит взять. Вот посмотрите https://kredity-v-tyumeni.ru/ условия более выгодные, чем в автоломбарде, да и машину закладывать свою не придется) Заявку можно онлайн отправить.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.