Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ТУРЫ ЗА МЕХАМИ + ОТДЫХ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ. СТОИМОСТЬ ТУРА всего 1 евро
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:11 декабря 2015 г. 19:10:33(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
ГРЕЧЕСКАЯ ШУБКА - ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! ТУРЫ ЗА МЕХАМИ + ОТДЫХ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ. СТОИМОСТЬ ТУРА всего 1 евро
( с обязательством покупки мехового изделия на сумму не менее 1200 евро)
Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» рекомендуют отправляться на меховой шопинг в любое время года в рамках популярных шоп-туров за шубками в Касторью.
Цена тура за мехами может быть чисто символической – в зависимости от города вылета поездка обойдется от 1 евро! Такое возможно, если выбрать шоп-тур с обязательством приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро, при этом все расходы по поездке берет на себя ассоциация меховщиков Касторьи. Участники тура, взявшие на себя такое приятно-выгодное обязательство, получают услуги и сервисы, включенные в тур, в подарок!
В стоимость шоп-тура с обязательной покупкой шубы входит: авиаперелет, проживание в отеле 4-5*, медстраховка, трансферы по программе тура на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi, питание, экскурсия в сопровождении опытного русскоязычного гида во время переезда в г. Касторью (экскурсии в отелях на отдыхе оплачиваются отдельно), путеводитель. Дополнительно оплачивается виза.
Греция удивительна в любое время года, шопинг можно дополнить увлекательными экскурсиями, низкие цены! (стоимость шуб снижена на 30-70%).
В Касторье широчайший выбор моделей, все виды меха и кроя, полный размерный ряд, гарантируем, что на одной из фабрик города вы найдете шубку мечты!
Колоссальный ассортимент наряду с сочетанием цены и качества изделий, меховое изделие вы приобретаете у производителя, следовательно, нет наценок и посредников,на шубы из Касторьи распространяется гарантия качества от 10 лет,возможны любые доработки изделия на месте его пошива,туры доступны по цене, разная продолжительность – от 3 дней и более, размещение – только в избранных отелях категорий 4-5 звезд,сопровождение русскоязычными экспертами туроператора и всесторонняя помощь,все трансферы по программе осуществляются на комфортабельных автобусах с бесплатным WI-FI,а греческая шенгенская виза позволит еще не раз поехать в Грецию в удобный момент – в отпуск или на уик-энд.
В стоимость входит:
Авиаперелет Москва-Салоники-Москва;
Медицинская страховка;
Трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным WI-FI,
Проживание в отелях Deluxe 4-5*,
Питание: завтрак и ужин
Путеводитель;
Мастер-класс по выбору мехового изделия.
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.