Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новый год в Греции
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:21 декабря 2015 г. 20:13:25(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Новый год в Греции – время, когда оживают легенды и исполняются мечты. Любимый зимний праздник – превосходный шанс осуществить задуманное путешествие в эту средиземноморскую страну!

Каждый год «Музенидис Трэвел» дарит туристам возможность встретить наступающий год в атмосфере античности, на земле, хранящей тепло летнего солнца. Ваша поездка может быть любой продолжительности и цели: большие праздничные каникулы, новогодний уик-энд, встреча православного Рождества.

«Музенидис Трэвел» предлагает туры на Новый год в Грецию для взрослых и детей, для семейного путешествия и романтичного вояжа. Наши туры в новогодний период дополнены эксклюзивными программами и гала-ужином, а сама Греция подарит необычайную атмосферу праздника!

Отдых в Греции на Новый год – это потрясающая коллекция возможностей. С «Музенидис Трэвел» ваши зимние греческие каникулы заиграют яркими красками. Ваш праздник может пройти в традиционном греческом стиле, на яхте, в стиле гурмэ с особым меню. По вашим пожеланиям наши специалисты предложат индивидуальный сценарий праздника или креативный корпоратив в стиле КВН. А быть может, вы пожелаете Новый год со звездой? Для тех, кто обожает сочетать теплые эмоции и снежный драйв – Новый год в горах (Банско).


СТОИМОСТЬ от 43 188 руб на ДВОИХ!!!
Вылеты из Москвы

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА в АФИНАХ и САЛОНИКАХ!!!

Подробнее:http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/16



г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.