Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:1 марта 2016 г. 18:55:29(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Туроператор Музенидис Трэвел предлагает туры в Грецию
с прямыми вылетами из Самары и Казани

Акция Раннее Бронирования продолжается до 30.03.16
Скидки от отелей до 40%!
Спешите бронировать!

Отдых в Греции обогащает знаниями и питает душу, лечит тревоги, избавляет от сомнений и беспокойства, наделяет силой, достойной героев древнегреческих мифов, уверенностью в себе и своём деле.
Молодежный отдых в Греции, с бурной ночной жизнью, морские круизы и яхтинг, безграничные возможности для организации корпоративных и деловых мероприятий, современные SPA-центры и роскошные отели, паломнические туры и многодневные экскурсионные программы, специализированные семинары, выставки и фестивали, туры выходного дня и шоп-туры – всё это отдых в Греции.

Греция – это страна, чьи пляжи из года в год награждаются «голубым флагом», знаком отличия Европейского сообщества за чистоту побережья и моря. Греция, отдых на море – это обещание блаженства на лазурном берегу, живописные гавани с оливковыми рощами в сочетании с мягким климатом. Это жемчужина курортного отдыха, любимый российскими туристами полуостров Халкидики с его безграничными пляжами и идеальной экологией. Это драгоценная россыпь греческих островов, каждый из которых по-своему уникален: Крит, Родос, Корфу, Санторини, Миконос, Патмос и др.

Бесспорно, что отдых с детьми в Греции или, так называемый, « Семейный отдых в Греции», - это прекрасный выбор для проведения Вашего летнего отпуска! Ведь практически каждый греческий отель, заботится о том, чтобы даже самые маленькие гости чувствовали себя максимально комфортно в стране мифов и легенд, предлагая интереснейшие развлекательные программы и увлекательные развивающие игры в своих «мини- клубах», давая возможность родителям немного «отдохнуть» от своих чад.


Музенидис Трэвел - Ульяновск
Ульяновск,Гагарина 1-35
8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.