Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:21 сентября 2016 г. 16:00:34(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ В БАНСКО!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЗИМА 2015\2016 - СКИДКИ до 35%! ! !

Полётная программа страртует с 09. 12. 16 из Москвы

на 6 дней \ 5 ночей от 59 035 руб на двоих

Преимущества туров в Банско с "Музенидис Трэвел"!
Комбинированный тур: возможность посетить в одной поездке две страны: ГРЕЦИЯ + БОЛГАРИЯ. (В обычном туре посещается только одна страна).
Греческая шенгенская виза: въезд на курорт осуществляется по греческой шенгенской двукратной визе или по мультивизе (болгарская национальная виза не нужна). Шенгенскую мультивизу можно использовать для дальнейших путешествий.
Комфортный трансфер: скоростная трасса Салоники – Банско (время в пути 3–3, 5 часа); трансферы на комфортабельных автобусах из собственного автопарка компании с бесплатным Wi-Fi. (От Софии ехать около 4 часов, от Пловдива - аналогично)
Бесплатное хранение личного горнолыжного и сноубордического снаряжен ия рядомс подъемником эксклюзивно для туристов «Музенидис Трэвел».
Доступные цены и отличные по качеству услуги – одни из главных факторов, влияющих на популярность курорта. Низкие цены на аренду снаряжения.
Отсутствие языкового барьера. Сотрудники компании (принимающая сторона) - русскоговорящие
Экскурсионные программы превосходно дополняют спортивный отдых. Банско – это не только горнолыжный курорт, но и колоритный старинный город с музеями и культурно-историческими достопримечательностями. Регион Национального парка Пирин, на склонах которого расположен курорт, предлагает множество маршрутов для поклонников познавательного отдыха.
Консультации от спортсменов-олимпийцев. Эксклюзивный сервис спортивного магазина и пункта проката снаряжения в Банско, управляемого спортсменами -олимпийцами:особые бонусы для туристов «Музенидис Трэвел», экспертные советы по выбору, фиксированные цены вне зависимости от сезона
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.