Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Учи язык в стране, где на нём говорят!
linguatrip
#1Оставлено:5 сентября 2015 г. 16:51:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 05.09.2015(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Usa
Linguatrip- уникальный сервис, на котором пользователь выбирает язык, который хочет учить, страну для поездки и даты своего путешествия. Затем он может сравнить предложения, прочитать отзывы клиентов и забронировать подходящий курс. Все школы аккредитованы, помогаем с визой. Всё честно. Мы не берём никаких комиссий, то есть с нами вы экономите 15-20 тысяч рублей. Часто мы получаем спецпредложения от школ, которые нельзя получить у них напрямую, и тогда экономия еще 15–20% от стоимости курса. Invest in yourself, because such investment always pays the best interest. Отвечу на любые вопросы:)
Реклама
Riko
#2Оставлено:5 октября 2015 г. 22:06:59(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.10.2015(UTC)
Сообщений: 6
Зачем ехать в страну, если есть задача только выучить язык. Для этого будет достаточно нанять хорошего англоязычного специалиста репетитора и с ним никаких проблем не должно быть!
GoldStar
#3Оставлено:3 марта 2016 г. 15:12:42(UTC)

Ранг: Участник
GoldStar

Зарегистрирован: 10.08.2015(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Да нет, учить язык находясь в нужной языковой среде, это действительно гораздо эффективней.
roodme
#4Оставлено:1 ноября 2016 г. 19:29:13(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Согласна, если находится непосредственно в той стране которой язык изучаешь, то обучение пойдет намного легче и быстрее. Проверенно на личном опыте, я в прошлом году таким образом свой словенский язык подтянула. Ездили с другом на год в Словению, снимали квартиру в Любляне и работали в местном баре. Общаясь с посетителями и с новыми знакомыми на их родном языке, мы довольно быстро освоили язык и причем практически без акцента)))
roodme
#5Оставлено:21 июля 2017 г. 3:14:12(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Я так английский в Лондоне выучил.
GoldStar
#6Оставлено:21 июля 2017 г. 3:17:49(UTC)

Ранг: Участник
GoldStar

Зарегистрирован: 10.08.2015(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Да, так гораздо легче, конечно, выучить язык, когда находишься в этой стране, общаешься с носителями языка. В детстве я разговаривала только на украинском, переехала в Россию и стала учиться по-русски. Далось легко. А вот мой отец сейчас в Лондоне живет и язык ну никак не дается. Возраст очень большую роль играет. Мы с мужем купили недвижимость в Испании, вот по-немногу учимся испанскому.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.