Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Отзывы о туроператорах и турагенствах
Dinozavr
#21Оставлено:10 сентября 2016 г. 23:15:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
И как съездили? Отель понравился? Были проблемы какие-нибудь?
Solnce
#22Оставлено:10 сентября 2016 г. 23:44:55(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Отдохнули позитивно, все понравилось. Просто когда будешь подбирать тур в "Онлайнтурс" обратись за консультацией, тебе подберут нормальный пакет. Да и акции у них на сайте бывают. Посмотри отель, почитай отзывы о нем в интернете и после этого уже делай выбор. Если уж очень хочется съездить в офис, то и к ним можно подъехать и пообщаться лично. Менеджеры у них приятные, отзывчивые. Чаем, кофе угостят, все расскажут. Если с оформлением виз помощь понадобится, то помогут. Если не определилась со страной, то тут лучше посоветоваться с менеджерами. Смотри, туры бывают пляжные и экскурсионные. Так что вначале подумай, потом решай, отпуск заранее надо планировать :)
Dinozavr
#23Оставлено:11 сентября 2016 г. 0:01:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
Да, не, сайт не сложный. Мы в принципе с датой поездки уже определились, осталось только со страной. Я больше за пляжный отдых, муж наоборот за экскурсионный. Вот и что делать?! Ладно, семейный конфликт, будет решать)))
Solnce
#24Оставлено:19 октября 2016 г. 4:55:42(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было.
roodme
#25Оставлено:28 октября 2016 г. 16:44:36(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
А мне больше по душе самостоятельный отдых, самостоятельно отдыхать намного интереснее чем ездить с турфирмой. У меня просто был опыт такого отдыха, мы ездили с большой компанией отдыхать к морю. Мы тогда даже решили от собственного транспорта отказаться, посчитали что аренда автобуса на 30 человек http://mega-motors.by/avtopark выйдет дешевле, и не ошиблись. На автобусе еще и удобнее было
roodme
#26Оставлено:7 ноября 2016 г. 1:03:40(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Кому конечно интересно, я не навязываю, друзья собрались на Новый год в ОАЭ . Решили ехать самостоятельно и билеты покупали тут www.biletik.aero говорят намного дешевле получается. Но все таки и автобусные туры хороши.
Solnce
#27Оставлено:21 ноября 2016 г. 1:20:16(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
В Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев.
Dinozavr
#28Оставлено:22 декабря 2016 г. 0:12:52(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
А оплачивать как? В турагентство идти? А с визами помогут?
Правда, не смейтесь надо мной, но отдыхать за границу едем в первый раз, поэтому хотелось бы знать обо всех подводных камнях, чтобы не оплошать.
Solnce
#29Оставлено:23 января 2017 г. 1:00:00(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Dinozavr;13044 написал:
А оплачивать как? В турагентство идти? А с визами помогут?
Правда, не смейтесь надо мной, но отдыхать за границу едем в первый раз, поэтому хотелось бы знать обо всех подводных камнях, чтобы не оплошать.


Оплата картой. По ценам лучше консультироваться с менеджером. В Онлайнтурс с нами работал Александр Кухтин, парень молодец. Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…
Dinozavr
#30Оставлено:16 февраля 2017 г. 19:10:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
Да, надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. А зимой можно и по Европе покататься. Так ведь еще надо про страны по подробнее все разузнать, местные достопримечательности, что обязательно стоит посетить ведь и тд
Solnce
#31Оставлено:11 марта 2017 г. 2:18:15(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Dinozavr;13050 написал:
Да, надо будет сначала цены на путевки посмотреть. А там уж выбирать. А так я конечно страны по сезону отдыха выбираю, пляжный - лучше летом. А зимой можно и по Европе покататься. Так ведь еще надо про страны по подробнее все разузнать, местные достопримечательности, что обязательно стоит посетить ведь и тд

Вы подобрали тур? На какие даты путевку взяли? Мы планируем брать путевку в Чехию на март. Прага + Карловы вары. Чтобы экскурсионный отдых с оздоровительным совместить. Уже подобрали там путевку. Вы как по горящему туру поехали?
Rekoti123
#32Оставлено:15 мая 2017 г. 14:49:19(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 309
Замечательная тема. Так важно быть уверенным, что ты именно туда обратился. А я безумно хочу в этом году отправится на отдых без посредников abhaziya.club и это тоже реально. Самостоятельно все бронируется и все, проблемы никакой. Скажите, а вы когда-нибудь там бывали? Если не секрет, что где приобретали путевки или тоже все сами?
Dinozavr
#33Оставлено:21 мая 2017 г. 2:49:58(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
Да конечно мы вот недавно в Доминикане были. Зависит от того на сколько вы по времени поехать собираетесь. Бюджетны, конечно ,отдых в Доминикане не назовешь. Четырнадцать ночей на одного в районе 110 тысяч встанут, брали через Онлайнтурс http://onlinetours.ru. И это по все включено для Доминиканы - это хороший вариант имхо.
Solnce
#34Оставлено:8 июня 2017 г. 22:07:04(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
И как вам отдых понравился? Что там делать можно кроме как на пляже полежать? А можно ли оплатить картой? И вот вы на счет визы говорили, а что как делали?
Dinozavr
#35Оставлено:3 июля 2017 г. 6:37:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.09.2015(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Россия Москва
Не только пляж, но и экскурсии. Доминикана - по сути та же куба, только без коммунизма))) По визе - агентство поможет, там ничего сложного нет , не волнуйтесь. Всех подробностей описывать не буду, в агентстве вам все пояснят.
Stemhi
#36Оставлено:3 августа 2017 г. 5:34:03(UTC)

Ранг: Нович0к
Stemhi

Зарегистрирован: 28.08.2014(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Да, в Доминикане не бюджетно как раз. Но если есть деньги, оно того стоит, нам с мужем очень понравилось. Были впервые. Друзья советовали съездить, вот как раз подвернулась такая возможность. Впечатлений просто масса.
Рекомендую в общем!
Можно посмотреть вот здесь http://www.tyzemec.ru/on...erika/tury-v-dominikanu сколько стоит тур в Доминикану, актуальные цены, мы как раз там и заказывали.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.