Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Грузоподъемное оборудование
Riopol
#1Оставлено:28 февраля 2018 г. 15:21:23(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Приветствую, может кто-то недавно грузоподъемное оборудование покупал, дайте наводку, где ценник нормальный.
Реклама
roodme
#2Оставлено:28 февраля 2018 г. 17:23:06(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Можете здесь купить подъемные механизмы и грузоподъемное оборудование, в магазине "Комплектация", у них хороший выбор и довольно-таки адекватные цены на строительные инструменты и оборудование, я дешевле нигде не видел в принципе. Смотрел отзывы у них на сайте - кто покупал, остался доволен, так что можно смело заказывать.
Riopol
#3Оставлено:1 марта 2018 г. 0:07:59(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
roodme;13144 написал:
Можете здесь купить подъемные механизмы и грузоподъемное оборудование, в магазине "Комплектация", у них хороший выбор и довольно-таки адекватные цены на строительные инструменты и оборудование, я дешевле нигде не видел в принципе. Смотрел отзывы у них на сайте - кто покупал, остался доволен, так что можно смело заказывать.


Так по-быстрому глянул каталог, вроде все есть, что мне нужно. Спасибо!
Riopol
#4Оставлено:17 февраля 2021 г. 17:52:11(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Наше предприятие расширилось, сейчас решили открыть новый цех, где измерительное промышленное оборудование купить?
Rekoti123
#5Оставлено:19 февраля 2021 г. 3:59:40(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 309
Мы брали большую часть техники через надлежного поставщика, которого нам посоветовал технический специалист. Регулярно что то там же и докупаем, мы так брали испытательный аппарат ав 45 01 https://npp-tp.ru/produc...spyitatelnyij-av-45-01-(av-60-01).html
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.