Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Оборудование и линии розлива жидких моющих химических средств из Китая
wangzhp
#1Оставлено:14 октября 2019 г. 14:44:27(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Оборудование и линии розлива жидких моющих химических средств из Китая


Введение и особенности разливочной машины:
1. Средне-крупномасштабная автоматическая машина количественного наполнения для наполнения моющих средств, автомобильного антифриза, автомобильного стекла, воды, моющего средства, мыла для рук, туалетного спирта, автошампуня, шампуня, шампуня и т. Д. Благодаря прямому управлению работой оборудования, наполнительная машина может быть разделена на 4/6/8/10/12 головок в зависимости от количества наполняющих головок. Количество наполняющих головок различно, производительность отличается, измерение наполнения точное, а наполнение прямое. Самым большим преимуществом машины является то, что диапазон емкости наполнения большой, ограничений по типу бутылок нет, регулировка наполнения проста, удобна, гибка и гибка, и она подходит для наполнения бутылок разных типов объемом 100-10000 мл (включая фасонные бутылки).
2. Эта модель отличается хорошими характеристиками высококачественного оборудования для розлива в стране и за рубежом, имеет быстрое и медленное наполнение при наполнении, отсутствие капель после наполнения и устройство для контакта с жидкостью, компактная структура, простая в эксплуатации и полнофункциональная. Низкое энергопотребление, низкие капиталовложения, высокая степень автоматизации и т. Д. Действительно регулируют удобство, нет бутылки, нет наполнения, точная загрузка.

1. Оборудование и линии розлива моющих средств из Китая
Оборудование и линии розлива средств для мытья посуды из Китая
Оборудование и линии розлива жидких средств для мойки авто из Китая
Оборудование и линии розлива жидких средства для мытья пола из Китая
Оборудование и линии розлива жидкого мыла из Китая
Оборудование и линии розлива шампуня из Китая

2. Оборудование и линии розлива бытовых химии из Китая
Оборудование и линии розлива жидких чистящих средств из Китая
Оборудование и линии розлива универсальных чистящих средств из Китая
Оборудование и линии розлива дезинфицирующих средств из Китая
Оборудование и линии розлива жидких пятновыводителей из Китая

3. Оборудование и линии розлива незамерзающих жидкостей из Китая
Оборудование и линии розлива жидких средств для чистки авто из Китая.
Оборудование и линии розлива тосола из Китая
Оборудование и линии розлива стеклоомывающей жидкости
Оборудование и линии розлива автошампуня из Китая
Оборудование и линии розлива антифриза из Китая

3. Линейная разливочная машина этого типа представляет собой высокотехнологичное разливочное оборудование, которое программируется и пневматически выполняется системой оборудования и может автоматически выполнять настройку количества наполнения и количества бутылок в процессе работы системы. Заполнение, основная операция устройства может быть завершена работой устройства
4. Место соприкосновения жидкости и открытое место изготовлены из листа USU304, который соответствует национальным стандартам пищевой гигиены.
5. Пневматические компоненты и основные электрические компоненты являются стандартными компонентами.

Полуавтоматическая машина для розлив жидких моющих химических средств жидкостей из Китая


Полуавтоматическая машина для жидких чистящих средств из Китая, как правило, имеет 2 головки для наполнения антифриза или 4 головки для наполнения антифриза, которые используют принцип постоянного напряжения и постоянного тока и управляются с помощью ПЛК или реле времени (настраиваются в соответствии с требованиями заказчика). PLC-контролируемая машина для наполнения антифриза управляется сенсорным экраном, и регулировка количества полива может быть введена просто, без механической регулировки. Разливочная машина может применяться для наполнения различных емкостей, таких как бутылки, горшки и бочки, линейное наполнение, герметичные клапаны наполнения, нержавеющая сталь GB 304 и нержавеющая сталь 316, контактирующая с жидкостью. Разливочная машина имеет красивый внешний вид, высокую точность наполнения, удобную регулировку и простоту эксплуатации. Компания является первым выбором для производителей антифризов, имеющих низкую стоимость и высокую производительность. Она может быть выполнена одним человеком с помощью простой операции.
В дополнение к вышеперечисленным полуавтоматическим и полностью автоматическим разливочным машинам, разливочная машина для антифриза также имеет другие способы наполнения, такие как взвешивание, наполнение поршнями и т. Д. Независимо от того, какой способ наполнения может быть настроен для клиента. Компания начиная с мастерской по производству антифризов и заканчивая созданием производителей антифризов, предоставляет комплексные услуги от производства сырья до готовой продукции, производства антифризов, мы более профессиональны!

Оборудование розлива незамерзайки, антифриза и тосола из Китая, линии розлива незамерзайки, антифриза и тосола из Китая, Оборудование розлива бытовой химии из Китая, линии розлива бытовой химии из Китая, Оборудование розлива жидких мыл, жидких моющих средств, линии розлива жидких мыл, жидких моющих средств из Китая.

Оборудование для розлива бытовых химии из Китая, линии для розлива бытовых химии из Китая, машина для розлива бытовой химии, полуавтоматическая линия для розлива бытовой химии, Оборудование для розлива жидких мыл, жидких моющих средств, линия для розлива жидких мыл, жидких моющих средств из Китая.

Оборудование для розлива жидких мыл, Оборудование для розлива жидких моющих средств, линия для розлива жидких мыл, Оборудование для розлива жидких моющих средств из Китая, линия для розлива жидких моющих средств, линия для розлива жидких жидкостей из Китая.

Директор – Ванг ( отвечает за РФ и СНГ)

ООО《HE XIANG MAСHINE》

Адрес: в г. Цзиньцзяне,

TEL: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )

Skype:[email protected]

E-mail: [email protected]

Сайт: www.jhxmachine.com



оборудование для производства жидких моющих средств, Линия розлива жидких моющих средств, линия розлива жидких моющих средств, линия розлива жидких моющих средств, линия для производства жидких моющих средств
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.