Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

обмен рублей на биткоины
Stivvi
#1Оставлено:7 февраля 2021 г. 17:23:42(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Все чаще натыкаюсь в новостях про рост курса биткоина, вот и задумался, что вложиться в него-хорошая идея. Знаю, что в интернете полно обменников биткоин на рубли, рубли на биткоин, но какому сайту можно довериться? Может, среди форумчан есть счастливые обладатели биткоинов?:)
Реклама
roodme
#2Оставлено:7 февраля 2021 г. 17:53:36(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Здравствуйте. Имею дело с биткойнами часто так как мне оплачивают иногда за услуги в криптовалюте. Перепробовал много разных обменников и сейчас пользуюсь "NewLine". Многие обменники затягивают по срокам, а этот сервис работает очень быстро и круглосуточно. Сейчас, конечно, не желательно тратить крипту и пока курс не рухнул меняю рубли в BTC.
Riopol
#4Оставлено:7 февраля 2021 г. 19:38:52(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Смотрю, сейчас биткойн пользуется большой популярностью и много где используется уже в качестве оплаты за товары и услуги. Только вот курс у него что-то постоянно скачет)
Stivvi
#3Оставлено:13 марта 2021 г. 19:50:53(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
roodme;13348 написал:
Здравствуйте. Имею дело с биткойнами часто так как мне оплачивают иногда за услуги в криптовалюте. Перепробовал много разных обменников и сейчас пользуюсь "NewLine". Многие обменники затягивают по срокам, а этот сервис работает очень быстро и круглосуточно. Сейчас, конечно, не желательно тратить крипту и пока курс не рухнул меняю рубли в BTC.

Спасибо за ответ! Соглашусь с Вами. Об этом-то я и толкую, хочу вложиться в биткоины, пока он совсем не стал продаваться по заоблачной цене. Знаю, что многие кусают локти до сих пор, потому что в свое время не купили эту криптовалюту в достаточном количестве за приемлемые деньги. Но что сейчас об этом жалеть? Нужно смотреть в будущее с учетом прошлых ошибок и промахов. А сотрясать воздух, жалея о прошлом - пустая трата времени.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.