Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

выбрать смартфон
roodme
#1Оставлено:24 февраля 2021 г. 15:51:08(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Хочу купить недорогой смартфон, где-то до 20-25 тысяч. Понятно, что нужен не глючный и работающий вариант с возможностью установки нескольких приложений по работе. Какую модель выбрать лучше всего?
Реклама
Stivvi
#2Оставлено:24 февраля 2021 г. 16:16:47(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Сейчас все большую популярность набирают смартфоны Xiaomi, например, я пользуюсь Xiaomi redmi note 8 - у него 64 постоянной памяти и 4 гига оперативки. Установлено куча приложений, а память еще есть. Что уж говорить про камеру, даже фронтальная и та выдает хорошее качество. А основная - вообще шикарная вещь! Качество фото не могут не радовать. Эта модель и стоит около 20 косарей, по соотношению цена-качество просто идеальный вариант. Но Вы можете почитать рейтинг смартфонов до 25000 - https://tekhnik.top/luchshie-smartfony-do-25000-rublej-rejting/ может, понравится что-то другое.
1 пользователь поблагодарил Stivvi за этот пост.
roodme от 24.02.2021(UTC)
roodme
#3Оставлено:24 февраля 2021 г. 17:53:23(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431

Спасибо вам за совет. Мне уже много кто из знакомых хвалил и рекомендовал присмотреться к Xiaomi. Теперь обязательно гляну подборку и может что-нибудь подберу толковое.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.