Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

помощь в получении кредита
Stivvi
#1Оставлено:12 марта 2021 г. 3:40:13(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Всем привет! Уже несколько дней хожу по банках, чтобы оформить кредит на триста тысяч. сумма не очень большая, но мне отказывают из-за моих просрочек по платежам в прошлом. Есть ли какая-то возможность все-таки оформить кредит?
Реклама
Riopol
#2Оставлено:12 марта 2021 г. 16:06:54(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Сейчас есть возможность оформить кредит разными путями, здесь нет большой проблемы, просто нужно знать, куда обращаться за помощью в получении кредита. Например, вы можете отправить онлайн-заявку на получение кредита через сервис pro100vdolg, где можно подать заявку на сумму до 10 000 000, так что получить триста тысяч в кредит, я думаю, не составит никого труда. Просто помните, что лучше платить вовремя, тогда не будет копится большая сумма!!
roodme
#3Оставлено:13 марта 2021 г. 19:56:03(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 442
Спасибо, никогда не слышала про этот портал, оказывается сейчас есть много возможностей получить кредит, при чем не выходят из дом! заполню заявку обязательно, посмотрю, что будет
Rekoti123
#4Оставлено:24 октября 2022 г. 7:58:15(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 319
Я лично не вижу ничего такого в том, чтобы взять кредит если есть необходимость. Тем более что сейчас можно взять на очень выгодных условиях. Сама я вот тут смогла заказать кредитную карту https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/ под самые низкие проценты, однозначно у них очень выгодно, смело можете обращаться
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.