Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

последний просмотренный фильм
Stivvi
#1Оставлено:12 марта 2021 г. 3:47:18(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Давайте обсудим, кто какой фильм смотрел в последнее время. Например, мне удалось посмотреть экранизацию книги "Грозовой перевал" с Томом Харди. То, конечно, потрясающий актер - играет бесподобно. На ум еще приходит его роль в сериале "Табу", видели его?
Реклама
Riopol
#2Оставлено:12 марта 2021 г. 16:22:10(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Да, я смотрела и сериал "Табу", и эту экранизации "Грозовой перевал". Соглашусь с Вами, что Том Харди - отличный актер. Так же мне нравится экранизация книги "Гордость и предубеждение" 1985 года - моя самая любимая, хотя версия с Кирой Найтли тоже ничего, но актер, который играл Дарси, меня не впечатлил. Пока сижу в отпуске, подсела на наши российские сериалы, например, сейчас смотрю "Презумпция невиновности" с Панфиловым https://rosserial.mobi/3060-prezumpcija-nevinovnosti.html , такая серьезная роль у него - приятно удивлена!!
roodme
#3Оставлено:13 марта 2021 г. 19:58:54(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 442
Разве "Презумпция невиновности" вся вышла? Начинал смотреть этот сериал, но решил не досматривать, пока все серии не выйдут, не люблю онкоинги
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.